Обычные девушки. Как выглядели сестры Кардашьян до преображения: Ким поделилась архивным фото

Всем хорошо известная и довольно популярная звезда Instagram Ким Кардашьян когда-то была обычной девушкой. Да-да. Увидев фото, которое она не так давно выложила в социальные сети, вы с легкостью в этом убедитесь. Но не только она не отличалось своими формами несколько лет назад. Сестры знаменитости тоже оказались вполне заурядными по внешности.

А стоило ли выкладывать фото?

Фотография, которая была опубликована в аккаунте девушки, сразу вызвала шквал комментариев и обсуждений. В первую очередь много вопросов возникло к тому, что Ким изображена не одна. Становится любопытным, а сестры Кайли, Кендалл и Хлои не были против публикации? Но это похоже не сильно волнует диву. Она всегда старалась показать себя сильным человеком, не боящимся чужого мнения, даже далеко не лестного.

Была ли пластика или нет

Смотря на архивное фото сестричек Кардашьян, сложно сразу узнать девушек (за исключением самой Ким и Кендалл, лично на мой взгляд). Их современный образ сильно отличается. Да, многие оставляют комментарии, что здесь они еще совсем молодые. При этом девушки утверждают, что они никогда не прибегали к пластической хирургии, но вот фото говорит об обратном.

Хлою и Кайли узнать практически невозможно. Многие поклонники в открытую спрашивают, где на данном фото пухлые губки Кайли, а некоторые пользователи вообще комментируют ее полное отсутствие.

Да и пышные формы, которыми на данный момент славятся сестрички, на старом фото явно незаметны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Скажите, пожалуйста, как вы считаете, когда девушки выглядели лучше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.