Свадьбу Натальи Водяновой с миллардером Антуаном Арно бурно обсуждают в Сети

Недавно российская супермодель Наталья Водянова вышла замуж за миллиардера Антуана Арно. Регистрация брака прошла в парижской мэрии в присутствии главы города. Казалось бы, ничего скандального или необычного в мероприятии не было, однако на модель обрушился шквал критики от хейтеров.

Обвинения и осуждение

Что же так возмутило пользователей интернета? Во-первых, тот факт, что Антуан тянул с предложением долгих девять лет - именно столько он встречается с Натальей. В гражданском браке у пары родилось двое сыновей, и только сейчас миллиардер решил жениться. Многие наши соотечественницы посчитали, что это невероятно унизительно. Некоторые даже отметили, что посоветовали бы Наталье из принципа не идти в ЗАГС: мол, важна ложка к обеду.

Эту волну обсуждений тут же подхватили хейтеры, которые отметили, что, мол, ради такого богатого наследника модель была готова на любые жертвы. Якобы она сделала все, чтобы окольцевать Арно - и со свадьбой не настаивала, и детей рожала - и добилась своего. То есть тут прослеживаются явные обвинения в меркантильности, в том, что Наталья вышла замуж по расчету. Так ли это?

Добытчица

Больше десяти лет назад модель встречалась с англичанином Джастином Портманом. Тот хоть и был британским аристократом голубых кровей, однако не имел за душой ни гроша. Известно, что Наталья сама обеспечивала и себя, и мужа, и троих общих детей, и даже родственников супруга. Согласитесь, что меркантильные женщины так не поступают.

Потом модель состояла в отношениях с российским режиссером, который также неплохо зарабатывал, но явно не больше, чем Наталья. Они расстались. Имя мужчины до сих пор хранится в тайне: известно, что сейчас он счастлив в семейной жизни. Вот вам еще одно доказательство, что для модели важен вовсе не кошелек избранника. Согласитесь, что режиссер - это не Джефф Безос, не Билл Гейтс, не инвестор и не магнат, потому доходы его явно не так уж велики.

Приумножение капиталов

Уже после расставания с соотечественником Наталья стала встречаться с наследником империи "Луи Виттон" Антуаном Арно.

Все богатство в размере 76 миллиардов долларов заработал его отец Бернар. Известно, что он владеет огромной корпорацией, в которую входит аж семьдесят именитых брендов не только из мира моды и красоты. Бернар является одним из самых богатых в мире людей. Естественно, можно себе представить, какое состояние и у его сына, который работает вместе с отцом и развивает семейный бизнес.

Наталья зарабатывает в среднем пять-шесть миллионов долларов в год, так что назвать ее бедной точно нельзя. По крайней мере она в состоянии обеспечить себя и своих пятерых детей. Возможно, по сравнению с размером состояния Арно это не так уж и много, и тем не менее давайте не будем преуменьшать заслуги Водяновой.

Селф-мейд-вумен

Это молодая красивая женщина, которая построила свою карьеру сама, смогла вырваться из провинции и покорить не только свою страну, но и весь мир. В индустрии моды и красоты Наталья весьма уважаемая, авторитетная, востребованная особа, практически все коллеги и знакомые отзываются о ней положительно. Поэтому обвинения и нападки хейтеров - это не более, чем просто зависть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Наталью меркантильной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.