Анастасия Костенко призналась, что вот уже как 2 недели не занималась спортом, а супруг Дмитрий Тарасов отправляет ее в спортзал

Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов - любящие супруги и родители двоих детей. Пара регулярно выкладывает в сети совместные снимки. На одной из последних фотографий Костенко и Тарасов позируют у загородного дома в Казани. На снимке можно разглядеть стальной пресс Дмитрия и плоский живот и стройные ноги Анастасии.

Тем не менее подпись к фото весьма неоднозначна. Костенко спросила у подписчиков, видно ли, что она уже 2 недели не занимается спортом. Можно подумать, что подобным образом модель напрашивается на комплименты. Но далее Анастасия написала, что ее горячо любимый супруг прямым текстом говорит, что ей пора вернуться в тренажерный зал.

«Муж сказал - надо худеть»

Именно такого рода комментарии можно встретить под публикацией. Однако нашлись те, кто посоветовал не слушать супруга. Поклонники модели отметили, что девушка выглядит превосходно, особенно если учесть, что в начале года она родила малышку. Подписчицы рассказали, что после рождения детей они месяцами, а иногда даже и годами приходили в форму.

Словом, подписчики разделились на два лагеря. Одни поддерживали Тарасова, писали, что бросать спорт нельзя, другие же посоветовали проигнорировать не слишком лестное замечание супруга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, Костенко нужно худеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.