Вот если бы вернуть Comedy Woman... Надежда Сысоева призналась, что скучает по популярному шоу

В 2020 году произошло закрытие передачи Comedy Woman («Камеди Вумен»), транслировавшейся на канале ТНТ. Это сильно расстроило поклонников шоу, которое радовало их качественным юмором на протяжении долгих лет. Многие по-прежнему надеются на возобновление съемок программы.

Надежда на возвращение

Одна из ведущих артисток шоу Надежда Сысоева призналась, что сильно скучает по съемкам передачи. В своем инстаграм-профиле женщина выложила целую серию архивных видео из прошлых выпусков шоу. Актриса надеется на поклонников «Камеди Вумен», которые забросают руководство ТНТ просьбами о возвращении проекта в эфир.

Надежда опубликовала в инстаграм-блоге особые фрагменты шоу. На кадрах другие артисты пренебрежительно общаются с Сысоевой, подчеркивая ограниченность девушки. Конечно, все это было прописано в сценарии. Ведь в «Камеди Вумен» Надежда играла пустоголовую блондинку. Актриса часто изображала вульгарный смех или плач.

Фанаты шоу «Камеди Вумен» действительно хотят скорейшего возобновления съемок. Об этом поклонники передачи неоднократно высказывались в соцсетях. Под публикацией Сысоевой многие фолловеры оставили хештег #ВернитеКамедиВумен. Все они придерживаются мнения, что это одно из немногих юмористических шоу, которое хочется пересматривать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели юмористическое шоу "Камеди Вумен"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бабья злоба, ненависть, унижение это не юмор.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.