Дженифер Лопес выступила на Таймс-сквер без публики из-за пандемии: шоу транслировалось на телевидении

Дженнифер Лопес укрепила свой статус суперзвезды трогательным и потрясающим выступлением на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Она выступила на ежегодной новогодней вечеринке Дика Кларка Rockin 'Eve на ABC. Джей Ло вышла на сцену незадолго до полуночного падения хрустального шара.

Появление певицы

На традиционном вечере Дика Кларка Дженнифер была одним из хедлайнеров. Во время выступления певица исполнила лучшие из своих хитов, а также кавер песни Dream On от Aerosmith. Во время выступления на Таймс-сквер Джей Ло вышла на сцену в полностью белом многослойном наряде от Valentino и необычном головном уборе с камнями. Наряд певицы прямо-таки сверкал, ведь на нем было множество страз и блесток.

Эта новогодняя вечеринка отличалась тем, что проходила без зрителей на почти полностью пустом Таймс-сквер. Все, кто смотрели на певицу и других выступающих, - это съемочная группа, актеры массовки и некоторые рабочие, приглашенные на празднование. Однако ни это, ни прохладная погода на улице не помешали Дженнифер Лопес полностью отдаться процессу и достойно выступить, ведь она знала, что на нее смотрят телезрители.

Концерт транслировали на канале ABC.

Выступление Дженнифер

Свое выступление Джей Ло начала с песни In The Morning, выпущенной в ноябре. Во время исполнения певица сняла пиджак, продемонстрировав белый брючный костюм с широкими плечами.

Знаменитость много общалась со зрителями и задавала им разные вопросы. Она также уделила немало внимания пандемии и тому, насколько тяжелым для многих был этот год.

После исполнения песни артистка спросила у зрителей, как они себя чувствуют. А после сообщила, что через 17 минут 2020 год закончится. Певица также вспомнила, как выступала в начале 2020 года перед десятками тысяч зрителей на Суперкубке в феврале, но сейчас же все происходит несколько по-другому и даже празднование Нового года изменилось.

Джей Ло сказала, что это нормально: "Ведь этот год и научил нас чему-то, например быть благодарными за то, что у нас есть, и ценить каждое мгновение. Мы потеряли слишком много. Слишком много, чтобы принять один момент как должное". Однако после она сообщила, что мы должны продолжать жить, мечтать и любить.

Во время выступления Дженнифер также исполнила такие свои песни как Dance Again, Waiting For Tonight перепетую в стиле Dream On от Aerosmith, и многие другие.

В конце выступления Дженнифер поздравила всех с Новым годом.

Позже она присоединилась к своему жениху Алексу Родригесу и детям.

Репетиция концерта

Дженнифер и ее парень Алекс Родригес ранее приезжали в Мидтаун на репетицию выступления. Пару, державшуюся за руки, заметили папарацци и засняли на фото.

Певица облачилась в оранжевое пальто с леопардовым принтом, которое она надела поверх черного худи, подходящего к ее спортивным штанам. Завершила певица свой наряд коричневыми сапогами с развязанными шнурками. Весь образ дополнили большие солнцезащитные очки.

Дженнифер прикрыла рот и нос простой розовой маской для лица, ношение которых сейчас обязательно из-за коронавируса.

Ее парень надел коричневый свитер с жилетом соответствующего цвета и черные брюки. Он также был в очках от солнца с коричневой оправой и черной маске.

На сцену во время репетиции певица вышла в таком же наряде.

Она выглядела очаровательно с простым узелком волос на голове.

Дженнифер ранее заметили и на Таймс-сквер в красивом синем платье Balmain, во время съемок перед своим выступлением в новогоднюю ночь Дика Кларка.

Особенности празднования

На праздновании на Таймс-сквер и в Новом Орлеане в этот день не было зрителей. Поэтому бессменный ведущий шоу 46-летний Райан Сикрест, открывая многочасовое шоу и охарактеризовав прошедший год как «другой», не надел маску на лицо, объяснив это тем, что протяжении всей трансляции соблюдались официальные медицинские протоколы.

На праздновании помимо Дженнифер Лопес также выступили и другие звезды - Майли Сайрус, Сиара, рэперы Нелли и Machine Gun Kelly и музыкальная группа En Vogue.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы побывать на праздновании Нового года на Таймс-сквер, где перед вами выступили бы Дженнифер Лопес и другие мировые звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.