"Почувствовал адреналин и дух соревнований": Гном Гномыч рассказал о победе на турнире по фигурному катанию

Российский фигурист Евгений Плющенко и телеведущая Яна Рудковская воспитывают двоих детей. Возлюбленные официально зарегистрировали свои отношения в сентябре 2009 года. В январе 2013 года у супругов родился первый сын Александр, а в прошедшем году на свет появился второй ребенок Арсений.

Маленький победитель

Старший сын пары много времени уделяет фигурному катанию, можно даже сказать, что он идет по стопам своего знаменитого отца.

У маленького Александра даже есть собственный Instagram аккаунт, на который подписано более шестисот тысяч человек. Скорее всего, его ведением и публикацией фото занимаются родители мальчика.

А недавно в блоге была опубликована радостная новость о том, что Александр стал победителем турнира под названием "Февральские узоры".

В публикации также указано, что Сын Евгения Плющенко стал самым маленьким участником конкурса. Но его возраст никак не повлиял на победу.

Спортсмен также отметил, что впервые за долгое время соревновался с другими, а в его крови заиграл адреналин.

Следующий турнир Саши пройдет через 10 дней. Скорее всего, сам Александр и его родители настроены на победу.

Многочисленные подписчики в комментариях отметили, что Александр растет точной копией отца и повторяет его успехи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится семья Евгения Плющенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.