Приемный сын Тома Круза и Николь Кидман, Коннор, выглядит почти неузнаваемым на новой фотографии

Том Круз и Николь Кидман были женаты в течение почти 10 лет. Во время брака они стали приемными родителями для двух счастливых детей - мальчика по имени Коннор и девочки Беллы. Прошло много лет после брака не только для актеров, но и для их отпрысков. Дети выросли, стали взрослыми и сильно изменились внешне.

Новое фото Коннора

Так, новый снимок сына Николь и Тома, Коннора Круза, сильно удивил поклонников актеров. 26-летний парень возмужал и изменился внешне. На этой неделе Коннор с радостью сделал фото, чтобы продемонстрировать свой улов во время рыбалки в компании близких неподалеку от Коста-Рики.

У Коннора, который поделился снимком в "Инстаграме", теперь длинная растрепанная борода, и он сильно отличается от того, каким фанаты могли вспомнить его в детстве. На фото сын голливудских актеров босой и счастливый держит свой улов.

Коннор крайне редко делится снимками в социальных сетях и не ведет публичную жизнь. В подписи к снимку парень сообщил, что сегодня он будет есть желтоперого.

Том и Николь стали родителями Коннора в 1995 году. А за три года до этого они удочерили девочку по имени Белла, которой сейчас 28 лет.

Дочь актеров Белла живет со своим супругом в небольшом доме с тремя спальнями в южной части Лондона. Она, как и ее сводный брат, предпочитает спокойную жизнь вдали от папарацци и звезд.

У Николь Кидман были натянутые отношения с приемными детьми после развода. Но она старается не слишком это разглашать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, могут ли приемные дети сполна испытать сестринско-братскую любовь и поддерживать во взрослой жизни друг с другом теплые отношения, как это бывает в обычной семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.