"Простите меня": почему Гузеева банила всех, кто писал ей "крашиха"

Лариса Гузеева более десяти лет ведет шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. С недавних пор артистка расширила свое присутствие на телевидении. Теперь она занимает одно из судейских кресел в молодежной передаче «ТикТок Талант».

Неувязочка вышла

Первый выпуск шоу зрители канала «Пятница!» увидели в первый день апреля. Как выяснилось, Гузеева до участия в данном шоу была малознакома с молодежным сленгом. Например, она понятия не имела, что означает слово «краш». Когда в Сетях к ней обращались как «крашиха», то она сразу банила «обидчика».

Только во время съемок программы «ТикТок Талант» к Ларисе пришло озарение: наконец-то она поняла значение того самого непонятного слова, из-за которого так много людей попали в немилость.

В эфире передачи ведущая обратилась ко всем, кого случайно, по глупости, обидела: извинилась и попросила вернуться на ее страницу.

Лучший из лучших

Шоу «ТикТок Талант» - это уникальный в своем роде проект, аналогов которому пока нет в мире. По крайней мере, так утверждают создатели. Команда телевизионщиков пересмотрела ролики из популярной социальной сети и выбрала наиболее яркие и запоминающиеся. Теперь эти видео просматривают члены жюри и выбирают лучших из лучших.

В финал выйдут десять конкурсантов из разных регионов страны. Они встретятся вместе на одной сцене, чтобы уже в реальной жизни показать и подтвердить свои таланты. Победитель будет один, он получит не только звание главного таланта страны, но также и крупный денежный приз, который может потратить на свое усмотрение.

Преображение

Чтобы лучше соответствовать формату шоу, Гузеева несколько сменила имидж. Она предстала с модной прической и в молодежной одежде.

Поклонники уже успели оценить смену имиджа знаменитости, отметив, что она преобразилась и помолодела. Лариса же отметила, что новый проект ей нравится: оказывается, в стране немало талантливых молодых людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу «ТикТок Талант»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.