13 кг за несколько недель: меню американского актера Марка Уолберга на 7000 калорий

Актер Марк Уолберг удивил своих поклонников резким увеличением веса. Он опубликовал в Instagram-аккаунте фото своей трансформации. Представьте, он набрал 9 килограммов веса всего за три недели. Это изменение было таким резким, ведь только недавно он имел идеальное тело с кубиками пресса, а теперь он очень сильно поправился. Видимо, это было сделано ради роли в его последнем фильме.

Набор веса для роли в кино

Он нацелился на увеличение веса на 13 килограммов, чтобы его внешность соответствовала персонажу в фильме. Голливудские актеры, как известно, часто меняют форму тела ради роли в кино. Ранее это делали также Кристиан Бэйл и Крис Пратт.

Питание каждые три часа

Как мог Марк Уолберг так быстро изменить свое тело? Ответ - меню, специально составленное для набора массы. Лоуренс Дюран, личный повар актера, предложил ему рацион в 7000 калорий в день для резкого увеличения веса.

Марку нужно было есть каждые три часа, его меню состояло из качественных углеводов и темно-зеленых овощей. Потребление протеина корректировалось с учетом увеличения веса, включая ежедневное употребление дюжины яиц.

«Цель - 7000 калорий, но нужно признать, что кому-то нелегко съесть такое количество в день, даже если пища принимается небольшими порциями», - сказал Уолберг.

График приема пищи Уолберга начинается с четырех яиц в 3:00 утра. Дальнейшая пища употребляется вскоре после пробуждения и начала ежедневных физических упражнений. Он съедает восемь яиц, шесть ломтиков бекона, одну чашку риса, две столовые ложки оливкового масла и протеиновый коктейль после того, как заканчивает тренировку.

Потребление белка

Как объяснил Дюран, это значительное увеличение веса было успешно реализовано благодаря высокому уровню потребляемого белка, который позволил актеру нарастить больше мышц. Его меню состоит из телятины, свинины, стейков, рыбы и злаков каждые три часа. На ночь Уолберг ест овсяную кашу, две столовые ложки яблочного пюре, две столовые ложки желе или джема, две столовые ложки миндального масла и одну столовую ложку патоки.

Сладкие блюда на ночь

Дюран объяснил, что включение в меню сладких блюд может помочь клиентам в процессе набора массы тела во время ночного сна. Несмотря на то, что вес Уолберга резко вырос, Дюран заверил, что актеру не составит труда вернуться в свою первоначальную форму после завершения съемок. Фактически, он считает, что вернуться к идеальному телу с кубиками пресса можно довольно быстро. Причина в том, что Уолберг настолько привык к этому на протяжении всей своей карьеры, что его разум и тело натренированы.

«Однако не все обладают одинаковыми физическими возможностями, поэтому данная диета может не подходить для других», - предупредил он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли съедать 7000 калорий в день?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.