"Женщине расслабляться нельзя": Чумаков о желании и возможности измены

У мужчин и женщин разное отношение к изменам. Этот факт подтверждают рассуждения звездной пары музыкантов Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Каждый из артистов высказал свою точку зрения по этому поводу.

Мужской взгляд

Алексей убежден, что люди изменяют всегда: кто-то физически, кто-то ментально. Так уж мы устроены природой, поэтому артист не видит в этом ничего предосудительного. По его мнению, измена носит понятийный характер. В его понимании измена — это ложь и предательство. Из-за этого распадаются браки.

Чумаков признался: он считает «катастрофой», если женщина интересна только своему мужчине и больше никому другому. По его мнению, избранница должна нравиться другим мужчинам, вызывать у них желание.

Ревностные блоки наподобие «не надевай юбку, не пользуйся косметикой, не делай макияж и т. д.» певцу совершенно не ясны. Он считает, что чем больше контроля в этом плане, тем больше любовных похождений на стороне.

Женское мнение

Юлия поделилась своими мыслями по поводу измен в отношениях. Для нее это повод задуматься, ведь должна быть какая-то причина, почему партнер решился поискать приключений на стороне. Здесь следует разобраться, в чем дело: в несовместимости, в проступках одного из партнеров и т. д. В любом случае рекомендуется установить причинно-следственные связи.

Юлия напомнила, что с Алексеем они живут уже четырнадцать лет: весьма солидный срок, особенно для пары из сферы шоу-бизнеса. «Это большое счастье», - признается артистка, рассуждая на тему «долгожительства» их брака.

По мнению Ковальчук, женщина не должна расслабляться. Это не означает, что нужно всегда просыпаться раньше мужа, чтобы привести себя в порядок, но все же периодически следует радовать его эффектными образами. Например, красивым бельем или коротким соблазнительным платьем.

Юлия в этом смысле ставит себя на место мужчин и признается, что лично у нее не вызвала бы желания женщина в растянутых трениках, например.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чью точку зрения разделяете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.