"Мы так с людьми не разговариваем": как Елизавета II была вынуждена перевоспитывать Меган

Откровенное интервью Меган Маркл и принца Гарри стало настоящим яблоком раздора для королевской семьи. Но оказалось, что Елизавета II пыталась перевоспитать скандальную невестку еще до того, как Меган стала герцогиней Сассекской. Попытка воспитания не увенчалась успехом.

Тихая беседа

Королевский биограф Кэти Николл рассказала изданию Mirror о любопытном инциденте, который произошел на репетиции свадебного банкета Меган и Гарри. Будущая герцогиня попробовала одно из представленных блюд и заявила, что ей не нравится в нем вкус яиц. Меган поспешили уверить, что в блюде яиц нет, но она продолжала настаивать на своем. «Нет, я их чувствую! Они там есть! Нам нужна альтернатива для почетных гостей, которые сидят на строгой диете», - заявила девушка.

Во время неприятного разговора в зал вошла королева и отозвала будущую родственницу в сторону. «Королева сказала Меган, что в этой семье не разговаривают с людьми так», - вспоминает Кэти Николл.

Безуспешная попытка

Видимо, воспитательная беседа действия не возымела. Примерка свадебного платья Меган также обернулась скандалом. Сотрудники Givenchy передали прессе, что будущая герцогиня изводила всех придирками, обращалась с персоналом как со слугами и даже ударила одного из сотрудников. Уже после свадьбы Сассекские отправились в австралийский тур, где случился еще один инцидент. О нем рассказал сотрудник «Адмиралтейского дома» где останавливалась пара. «Меган подали чай, но ей он показался невкусным. Она плеснула чай в женщину, которая его принесла», - рассказал инсайдер.

В 2021 году тенденция продолжилась: Сассекские гостили у режиссера Тайлера Перри, который рассказал прессе о неблагопристойном поведении королевской четы. По его словам, Меган не понравились принесенные горничной полотенца, поэтому она столкнула ее в бассейн. Все эти истории отрицательно сказались на формировании образа Маркл в глазах общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какая судьба ждет Сассекских дальше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.