"Не берусь судить": Ксенофонтова о коллегах, секретах красоты и новом фильме

В начале текущего месяца состоялась премьера киноленты «Молодой человек». Роль проверяющей в лагере сыграла актриса Елена Ксенофонтова. Своими впечатлениями от съемок знаменитость поделилась с журналистами издания Teleprogramma.pro.

Хорошо сработались

Елена призналась, что съемки проходили в легкой, непринужденной и доброжелательной обстановке. Ей понравилось сотрудничать с молодым режиссером Александром Фоминым. К слову сказать, кинолента «Молодой человек» - это его первая работа. Елена считает, что для начала получилось совсем неплохо.

С коллегами по цеху Ксенофонтова практически не пересекалась на съемках: не было совместных сцен. Исключением стал актер Данила Козловский. По словам Елены, с этим артистом у нее сложились теплые отношения. Актриса считает, что они хорошо сработались.

Добрый и поучительный фильм

В целом съемки не доставили Елене каких-то больших сложностей. Артистка поделилась, что ей досталась роль гротескного и комедийного персонажа, поэтому не было необходимости выворачивать душу наизнанку и погружаться в драматизм.

На премьеру киноленты Ксенофонтова пришла вместе со своим взрослым сыном Ильей.

Актриса признается, что трезво относится к себе на экране. В отличие от многих коллег по цеху, она пересматривает картины со своим участием. Себя Елена считает самокритичным человеком.

Фильм произвел на артистку хорошее впечатление. Он показался ей добрым, веселым и поучительным.

Отдых в лагере

Действия картины разворачиваются в лагере. Сама Елена в детстве отдыхала в детских лагерях. Первый опыт, правда, был не совсем удачным: будущую актрису всю в слезах забрала мама. Зато последующие поездки оказались более удачными. Елена вспоминает, что ей нравилось дружить с девочками постарше. Ей нравилось, что взрослые подруги могли забрать ее с тихого часа. Актриса признается, что в детстве хулиганкой не была. Как и многие другие сверстники, влюблялась, ведь в лагере весьма романтическая обстановка. «Почему бы и нет?», - задает риторический вопрос знаменитость.

Секреты красоты

По сюжету комедии, Елена играет роль женщины, которая стремится быть красивой и молодой, носит достаточно короткие наряды. Ксенофонтова свой возраст не скрывает: в этом году актриса отметит свой пятидесятилетний юбилей. Безусловно, она тоже стремится к тому, чтобы эффектно выглядеть. У нее есть свои секреты красоты, в числе которых массажи, фитнес для лица, аппаратная косметология. Артистка не скрывает, что старается пользоваться только высококачественной косметикой.

Она следит за фигурой, не злоупотребляет алкоголем. По словам Елены, она может себе позволить выпить разве что бокал вина. В целом же у нее не наблюдается тяги к спиртному. По мнению артистки, есть другие способы снять стресс и разнообразить серые будни.

Интересно, что Елена, несмотря на идеальную фигуру, не любит заниматься спортом. Максимум для нее - это прогулка на свежем воздухе. Чтобы выглядеть молодой и красивой, артистка старается хорошо высыпаться. Это и есть ее простой секрет долголетия и сохранения внешней привлекательности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Елены Ксенофонтовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.