Вам нужен надежный мобильный? Стильные кнопочные телефоны Prestigio – ваш выбор!

Некоторые пользователи, привыкшие к планшетам и смартфонам, считают, что кнопочные телефоны – пережиток прошлого. Конечно, это не так. Кнопочные модели отличаются надежностью, практичностью, долговечностью и обеспечивают отличную связь.

Когда кнопки лучше тачскрина?

Кнопочные телефоны все еще довольно востребованы на рынке. Такие модели часто покупают люди, которым не нужен широкий функционал смартфонов. Если аппарат нужен только для звонков и отправки СМС, то зачем платить больше? Лучше сэкономить и купить кнопочный телефон, ведь цена у таких моделей невысока.

Кнопочные телефоны от Prestigio

Ценят эти аппараты и люди преклонного возраста, ведь им зачастую очень трудно осваивать современные технологии. Кнопочные телефоны, в отличие от высокотехнологичных гаджетов, просты в управлении. У них логичный функционал, интуитивно понятные способы настройки. Лучшие кнопочные телефоны для стариков оснащены крупными контрастными кнопками с подсветкой и качественным экраном, на котором хорошо виден любой шрифт.

Еще одно несомненное преимущество таких аппаратов – автономность. Кнопочные мобильные телефоны держат заряд намного лучше суперсовременных гаджетов. Аккумулятора в таких аппаратах легко хватает на несколько дней. Можно свободно общаться или слушать музыку, не переживая о том, что скоро нужно заряжать телефон. Это качество, а также исключительная прочность корпуса делают такие модели мечтой туристов. Если вы любите ходить в походы, но при этом не хотите терять связь с миром – постарайтесь перед отъездом купить кнопочный телефон. Он станет незаменимым спутником в дороге.

Оригинальный и стильный аксессуар

Кнопочные телефоны, которые сегодня предлагают потребителям, выглядят модно и оригинально. Когда-то они были тяжелыми и громоздкими. Эти времена давно прошли. Телефоны стали тонкими и изящными, они имеют строгую классическую форму и эффектную расцветку. Это стильный оригинальный аксессуар, который придется по вкусу и людям зрелого возраста, и молодежи.

Специалисты, разрабатывающие дизайн таких аппаратов, принимают во внимание тенденции, диктуемые модой. Так, компания Prestigio предлагает покупателям несколько моделей кнопочных телефонов, выполненных в разных стилях. У каждой из них есть своя изюминка.

Кнопочные телефоны от Prestigio

Кнопочные телефоны от Prestigio – простота и надежность

Компания Prestigio – широко известный международный бренд, занимающийся производством потребительской электроники. Продукцию Prestigio можно найти на прилавках магазинов в более чем 70 странах.

Отечественный потребитель уже имел возможность оценить высокое качество товаров этой фирмы. Телефоны Prestigio отличаются эффектным дизайном, отличным функционалом, высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. При этом продукция фирмы реализуется по самым демократичным ценам. Кнопочный телефон от Prestigio может себе позволить каждый.

В каждой модели вы найдете:

  • FM-радио. Благодаря этой функции вы всегда сможете слушать любимые радиостанции.
  • MP3-плеер. Гигабайты музыки к вашим услугам в любой момент.
  • Разъем для карты памяти. Телефоны поддерживают MicroSD емкостью до 32 Гб. Этого достаточно для хранения музыки и фото.
  • Фотокамеру. С телефоном Prestigio вы сможете запечатлеть моменты, о которых хочется помнить.
  • Поддержку 2 сим-карт. Если вы используете телефон и как личный, и как рабочий аппарат, эта функция будет очень кстати.
  • Емкий аккумулятор. С телефоном Prestigio вы не будете беспокоиться о том, хватит ли зарядки до вечера.
  • Прочный эргономичный корпус. Все модели телефонов от Prestigio очень удобны. Они компактны, хорошо лежат в руке, не скользят. Пластик, из которого изготовлены корпус и дисплей аппарата, устойчив к истиранию и царапинам.

Популярные модели

Особенно популярны модели Prestigio Wize B1 и Prestigio Muze A1. Они привлекают покупателей сочетанием низкой цены и высокого качества.

Prestigio Wize B1

Prestigio Wize B1 – компактный классический телефон с емкой батареей – 600 мАч. Он создан именно как аппарат для обеспечения связи и с этой функцией справляется отлично: http://www.prestigio.ru/catalogue/Feature_Phones/Prestigio_Wize_B1#/product-gallery?width=700&height=700&return=

Кнопочные телефоны от Prestigio

Prestigio Muze A1 – телефон с функциями МР3-плеера. Если вы хотите слушать любимые песни в отличном качестве, обратите внимание на эту модель. А аккумулятор на 1000 мАч гарантирует, что музыка не прервется в самый неудобный момент: http://www.prestigio.ru/catalogue/Feature_Phones/Prestigio_Muze_A1#/product-gallery?width=700&height=700&return=

Если вам нужен простой, надежный аппарат для долгих разговоров и прослушивания музыки, кнопочные телефоны Prestigio – то, что вам нужно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пишите габаритные размеры телефона.
Копировать ссылку
0
А как войти в инженерное меню телефонов Prestigio,
Копировать ссылку
0
цены напишите
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.