Пять плюсов смартфона BLUBOO S8 Plus

Совсем скоро в продаже появится новый смартфон от BLUBOO — модель S8 Plus.

смартфон

Эксперты сходятся во мнении, что это лучший современный аппарат с соотношением сторон 18:9. Однако это, конечно же, не единственное преимущество новой модели. Давайте же рассмотрим все ее плюсы, благодаря которым к названию и прибавилось короткое, но емкое Plus.

Плюс первый: дисплей

смартфон

В первую очередь отметим аналогию с S-серией от Samsung: здесь «плюс» также напрямую связан с размером экрана. Инженеры BLUBOO сохранили соотношение сторон 18:9, оснастив устройство экраном Sharp на 6 дюймов. Именно благодаря этому фото и видео на S8+ выглядят такими впечатляющими, в то время как управлять устройством одной рукой все так же удобно.

смартфон

Разработчики продумали и дизайнерские цветовые решения: теперь вместо золотистого смартфона в линейке представлен серебристый. Он выглядит дорого и презентабельно, а если повернуть его к себе тыльной стороной, он может даже служить зеркальцем.

Плюс второй: память

смартфон

BLUBOO S8+ имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ — встроенной. Это привычное уже соотношение для современных устройств, тем не менее S8+ отличается особенным быстродействием, и все из-за оптимизированной оболочки 360 OS.

Плюс третий: емкость батареи

смартфон

Модель оснащена батарейкой на 3600 мАч с возможностью быстрой зарядки. Это гарантирует большинству пользователей со стандартными потребностями (общение, чтение книг и серфинг в Сети) полный день работы с устройством. Только лишь ночью вам потребуется зарядить свой смартфон, и этот процесс не займет более двух часов.

Плюс четвертый: камера

смартфон

Разработчики оснастили S8+ камерой с двойным модулем Sony IMX258 на 3 и 16 МП. Теперь фокусировка на объектах происходит проще, а снимки получаются очень четкими и детализированными. Кроме того, благодаря особенностям цветопередачи экрана, выглядят они четкими и натуральными.

Плюс пятый: программная составляющая

смартфон

У BLUBOO S8 Plus более мощная программная составляющая, чем у предшествующей модели, благодаря этому устройство может поддерживать оптимизированную оболочку 360 OS 2.0. Она помогает функционировать более продвинутым режимам селфи, чем в «Андроид 7.0», на котором она основана. Но это, конечно же, не все преимущества. 360 OS 2.0 помогает авторизоваться в соцсетях сразу с двух аккаунтов, а также защищает данные пользователя и позволяет скрывать всю информацию, не предназначенную для глаз посторонних. Также стоит отметить, что разработчики не раскрывают все подробности об устройстве, и множество полезных функций вы сможете опробовать лично, когда начнете использовать BLUBOO S8 Plus.

Учитывая все вышесказанное, BLUBOO S8 Plus можно назвать современным смартфоном с хорошим дизайном и высокой производительностью. Официально запуск продаж состоится 11 ноября, и компания-производитель предлагает акцию: цена на новинку будет составлять всего 149,99 $ вместо обычных 179,99 $. Не пропустите замечательную возможность сэкономить и стать обладателем самого современного смартфона.

Подробности по ссылке: http://bluboohk.com/s8plus/.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.