Карнавал скидок: BLUBOO D2 всего за 50 $

Совсем недавно компания BLUBOO объявила о выходе на рынок стильных новых смартфонов – BLUBOO D2 и D2 PRO. И по традиции на старте продаж цены на новинки предельно низкие. Однако скидки – не единственное заманчивое предложение. Компания BLUBOO подготовила для всех ценителей хороших смартфонов кое-что еще в день премьеры модели D2, 12 декабря.

Вспомним о характеристиках

Технические подробности не могут не интересовать, когда речь заходит о смартфонах, относящихся к экономклассу. И во многом BLUBOO D2 уже не является загадкой.

Так, мы знаем, что у этой модели 5,2-дюймовый экран Sharp с разрешением HD, четырехъядерный процессор, аккумулятор на 3300 мАч. Внешний вид тоже не скрывается больше под завесой тайны: у нового смартфона от китайского производителя металлическая рамка, а задняя панель выполнена из высококачественного органического стекла. При создании корпуса использовались передовые технологии, такие как лазерные резка и шлифовка, нано-окрашивание. Именно благодаря их применению внешний вид устройства получился столь впечатляющим, а его использование обещает быть приятным.

Поговорим о цене

Что насчет стоимости нового устройства? Производитель оценил его в 69,99$, но в день презентации цена будет снижена. Приобрести BLUBOO D2 можно будет всего за 49,99$. Согласитесь, довольно заманчивое предложение.

Но компания-производитель не ограничивается лишь сниженной ценой на свое новое устройство. По традиции BLUBOO дарит своим покупателям подарки. На этот раз это кастомный держатель, чехол и защитная пленка. Подробности предложения вы сможете узнать по ссылке: http://promo.bluboohk.com/d2-1212/.

BLUBOO D2 и BLUBOO D2 PRO

Не только новинка, но и флагман

Магическая дата 12.12 распространила свое влияние не только на новое устройство от BLUBOO. 12 декабря вы сможете по отличной цене купить еще и флагман – BLUBOO S8 Plus. Напомним, что обычно он стоит 179,99 у.е., акционная цена составляет 149,99$. Но сегодня предложение действительно беспрецедентное: современное безрамочное устройство вы сможете приобрести всего за 74,99$! Предложение актуально до 18 декабря, и смартфон по такой низкой цене достанется ограниченному числу покупателей. Торопитесь, возможно, это ваш шанс сделать себе лучший подарок на Новый год. Подробности по ссылке: https://goo.gl/q8jaF9.

Компания BLUBOO

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.