Вышел официальный обзор безрамочного смартфона BLUBOO S8+

Смартфон BLUBOO S8 Plus признан одной из самых красивых безрамочных моделей с 6-дюймовым дисплеем и соотношением сторон 18:9 на современном рынке. Но к его достоинствам можно отнести не только внешнюю привлекательность, и убедиться в этом можно, просто ознакомившись с его характеристиками.

Технические характеристики

смартфон

Габариты устройства: 157 мм х 74 мм х 9,6 мм.

Вес: 203,3 г.

Корпус: стекло и рама из металла.

Дисплей: 6 дюймов, соотношение — 18:9, HD.

Операционная система: 360 ОС 2.0.

Процессор: 8-ядерный MTK6750T.

Графический процессор: Mali-T860.

Батарея: литий-ионная, на 3600 мАч.

Память: оперативная — 4 ГБ, встроенная — 64 ГБ.

Камера: двойная с модулями Sony на 16 и 3 Мп.

Дисплей

смартфон

Модель S8 имеет 5,7-дюймовый дисплей, тогда как у модели S8 Plus — полные 6 дюймов, разрешение HD (1440 на 720 пикселей) и защитное стекло Corning Gorilla Glass 4. Стоит отметить, что в новом устройстве от BLUBOO дисплей используется очень тонкий и легкий — всего 20 г. Это позволило снизить общий вес смартфона.

Внешнее оформление

смартфон

Смартфон BLUBOO S8+ заключен в корпус из стекла и металла, стильный и ультрасовременный. Новинка от китайского производителя доступна в трех цветах: черном, серебристом и сапфировом. На корпусе справа расположена кнопка включения питания, слева — регулятор громкости. Сзади размещается сканер отпечатков пальцев.

Производительность

смартфон

BLUBOO S8 + оснащен 8-ядерным чипом MT6750T с графическим процессором Mali T-860. Если сравнивать с предыдущими микросхемами от MediaTek, то это решение стоит признать более выигрышным, т. к. оно позволяет увеличить производительность устройства на 25 %, а энергосбережение — на 30 %. 4 Гб оперативной памяти и 64 — встроенной, помогают смартфону работать быстро и без сбоев. Благодаря этому в тестах AnTuTu он набирает 43 тысячи баллов.

Камера

смартфон

Оснащенная 8-мегапиксельным модулем фронтальная камера делает качественные селфи. Кроме того, у нее есть функция Test Face Age, позволяющая определять возраст присутствующих в кадре людей. Датчик автоматически распознает улыбку и в нужный момент делает снимок. Основная камера оснащена датчиками изображения Sony на 16 и 3 Мп и двойной светодиодной вспышкой, что позволяет делать качественные фото вне зависимости от качества освещения.

Программная составляющая

смартфон

Устройство работает на модифицированной 360 ОС 2.0, созданной на базе Android 7.0. Эта система удобна. Кроме того, она позволяет не беспокоиться о защите пользовательских данных: если включена функция конфиденциальности, то просматривать информацию, хранящуюся на смартфоне, сможет только его владелец.

Хотите узнать подробности о BLUBOO S8 Plus? Возможно, вас интересует цена на это современное и качественное устройство? Купить его можно за 149,99 $: https://goo.gl/fLj2Wa.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.