BLUBOO S1: предзаказы стартовали! Счастливчики смогут получить 2000 смартфонов бесплатно!

Ожидания были не напрасными. Производители полнофункциональных телефонов BLUBOO S1, наконец, начали принимать предзаказы. Акция продлится с 20 по 30 июня 2017 года. Устройство, безусловно, привлечет покупателей доступной ценой, восьмиядерным процессором Helio P25 и двойной задней камерой. Кроме того, присоединившись к акции, 2000 счастливчиков смогут получить S1 бесплатно!

Как получить новинку бесплатно?


Необходимо всего лишь оставить работающий адрес электронной почты на странице акции, и у вас будет возможность бесплатно получить новый безрамочный смартфон. Самым большим сюрпризом является то, что когда на акцию подпишутся 100 000 человек, будут разыграны 2000 смартфонов BLUBOO S1!

2000 смартфонов бесплатно

Поделись и выиграй!

В то же время будут отдельно разыграны еще два смартфона. Правила довольно просты и понятны – поставьте лайк официальной странице BLUBOO в Facebook, поделитесь страницей с вашими друзьями, отметьте как минимум 3 друзей, и оставьте комментарий о том, что больше всего вас привлекает в BLUBOO S1. Авторы двух самых интересных комментариев получат новинки бесплатно. BLUBOO оставляет за собой право окончательного выбора победителей.

поделись и выиграй

Перечислим некоторые основные характеристики BLUBOO S1. Телефон имеет соотношение дисплея к корпусу 90%, оснащен процессором Helio P25 с 4 Гб оперативной памяти, двойной задней камерой, батареей 3500 мАч с быстрой зарядкой и Android 7.0 Nougat в качестве ОС.

возможность бесплатно получить BLUBOO S1

Узнать больше об акции и о том, как вы можете получить один из 2000 бесплатных безрамочных смартфонов, вы сможете, перейдя по ссылке http://promo.bluboohk.com/s1/

Вы также можете посмотреть официальное видео, чтобы иметь визуальное представление о новинке

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.