Глобальная предпродажа BLUBOO S1 эксклюзивно представлена в GearBest

Глобальная предпродажа BLUBOO S1 стартовала на крупнейшем независимом веб-сайте GearBest. Вы можете получить BLUBOO S1 по самой низкой цене до 17 июля - всего за $ 159.99. Цена смартфона вернется к прежнему уровню, $ 209,99, когда презентация закончится (с 10 по 17 июля 2017 года). Прежде чем представить три специальные предложения этой предпродажи, давайте поближе познакомимся с самим телефоном.

BLUBOO S1 компания назвала своим главным продуктом года. Телефон отличают Full HD-дисплей и безрамочный дизайн (отсутствие рамок с трех сторон). Для защиты экрана используется стекло 2.5D Corning Gorilla Glass 4. Кроме того, смартфон оснащен процессором MTK6757 Octa-core, двойной задней камерой и аккумулятором емкостью 3500 мАч, что также не оставляет пользователей равнодушными.

BLUBOO S1

Более подробную информацию о BLUBOO S1 вы можете почерпнуть из этого видео:

Три неожиданных сюрприза

Как уже упоминалось ранее, для покупателей есть три неожиданных спецпредложения. Начнем с самого захватывающего. BLUBOO предлагает модель S1 всего за полцены - 79,99 доллара США, это самая низкая цена среди аналогичных моделей (только с 10 по 15 июля 2017 года). 10 экземпляров будут предоставлены каждый день, начиная с 9 утра, в течение 5 дней.

для покупателей есть три неожиданных спецпредложения

Второй сюрприз относится к BLUBOO ADD-ONS. Это означает, что вы можете получить в дополнение Bluetooth-гарнитуру всего за $9,99, розничная цена которой 35,99 долларов, при любом заказе BLUBOO Brand свыше $99,99. Отметим, что для одного предзаказа доступна только одна Bluetooth-гарнитура, и их количество ограничено 450 экземплярами.

Глобальная предпродажа BLUBOO S1 стартовала

Последнее предложение также может вызвать восторг, потому что у вас есть шанс выиграть бесплатный подарок (разыгрываются 5 телефонов BLUBOO S1, 50 Bluetooth-гарнитур и счастливый купон) при условии, что закажете Total свыше 150 долларов США и поделитесь информацией о промоакции с другом.

Если вы заинтересовались высококачественной моделью S1, обязательно используйте этот шанс. Предзаказы доступны для оформления здесь: http://www.gearbest.com/promotion-bluboo-s1-special-1446.html

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.