Глобальная предпродажа BLUBOO S8 стартует с $74.99

BLUBOO S8 — новейший безрамочный смартфон, который может похвастаться соотношением сторон 18:9. Устройство оснащено также двойной камерой от SONY, двойной LED-вспышкой. Операционная система — 360 OS, разработанная специально для BLUBOO S8, призвана обеспечить безопасность личных данных пользователя. Это устройство с привлекательными техническими характеристиками вы можете приобрести всего за $74.99 в первую неделю глобальной предпродажи. Давайте же ознакомимся с подробностями этого предложения.

Самые заманчивые предложения!

Предпродажа стартует 1 августа и продлится до 14 августа. Есть несколько привлекательных предложений в отношении BLUBOO S8: вы можете купить устройство за $149.99, хотя его стоимость после завершения предпродажи возрастет до $179.99. Однако с 1 по 7 августа S8 можно будет получить за $74.99. С 9 утра по UTC каждый день будут доступно 10 смартфонов по этой цене.

Глобальная предпродажаBLUBOO S8 стартует с $74.99

Для покупателей будет действовать еще одно предложение — гарнитура в подарок. Первые 20 обладателей BLUBOO S8 получат Bluetooth-гарнитуру Dacom, стоимость которой в рознице составляет $50, бесплатно. Это отличная мотивация купить новый смартфон одним из первых.

Первые 20 обладателей BLUBOO S8 получат Bluetooth-гарнитуру

Еще одно заманчивое предложение — защитное стекло для экрана смартфона, фильтрующее синий свет, чехол и переходник Type C — 3.5мм в подарок. Все предложения вы можете найти по ссылке: http://deals.banggood.com/deals/edm/topic/s8170728.html?utm_design=13

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.