Соревнуясь с XIAOMI MIX2, BLUBOO открывает эпоху безрамочных смартфонов

Сегодня внешняя красота, кажется, становится одним из главных жизненных приоритетов людей. Красота повсюду. Естественно, что и производители мобильных устройств стараются не отставать и много внимания уделяют внешней составляющей смартфонов. Безрамочные модели — одно из самых современных проявлений красоты в мире мобильных устройств.

Еще до выхода XIAOMI MIX2 решение сделать смартфон безрамочным казалось невероятной инновацией, однако уже тогда не было никакого сомнения, что эту концепцию постараются воплотить многие производители. Компания BLUBOO была одной из первых, и она уже выпустила два безрамочных устройства — BLUBOO S1 и BLUBOO S8. Если вам интересны подробности, перейдите по этим ссылкам:

1. BLUBOO S1: https://goo.gl/N2uU22

2. BLUBOO S8: https://goo.gl/qXW5nx

Еще два безрамочных смартфона

Однако на этом изыскания производителя из Китая не заканчиваются. Компания планирует представить миру еще два безрамочных устройства, BLUBOO S8+ и BLUBOO S2, и эти модели возьмут все самое лучшее от уже существующих. Итак, какими же характеристиками они смогут нас удивить?

Модель S8+ получит экран с уже ставшим привычным соотношением сторон 18:9, однако его диагональ составит 6 дюймов, а также он будет отличаться HD-разрешением. Модель будет иметь 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти, мощный аккумулятор на 3600 мАч и будет дополнена фирменной оболочкой 360 ОС. О камере устройства пока информации нет, но сообщается, что она будет более совершенной, чем у уже существующих безрамочных моделей.

У S2 также будет шестидюймовый экран с соотношением сторон 18:9. Также известно, что фронтальная сдвоенная камера будет оснащена сенсорами Sony IMX 258 на 13 и 8 мегапикселей. Основная камера также будет двойной, с датчиками Sony IMX 298 на 16 и 8 мегапикселей. Кроме того, ожидается, что модель будет оснащена оптическим сканером отпечатков пальцев. Эта технология сейчас активно исследуется.

BLUBOO S2

Производители мобильных устройств с энтузиазмом внедряют новые технологии, и это, конечно же, не может не радовать пользователей. Смартфоны от компании BLUBOO отличаются высоким качеством и впечатляющими характеристиками по вполне приемлемой цене. Узнать об актуальных предложениях можно на официальном сайте - http://bluboo.hk/

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.