Распаковка BLUBOO D5/D5 PRO – смартфона с экраном Tri-Bezel-Less и металлическим корпусом

Встречайте смартфон, очень похожий на Xiaomi Mi 2, но предлагаемый к покупке за 1/5 его стоимости! Недавно анонсированная новинка – BLUBOO D5 – появится на прилавках реальных и виртуальных магазинов в марте этого года.

Вспомним технические характеристики и посмотрим на аппарат на видео

У модели будет ставшее уже привычным для других устройств от китайского производителя соотношение сторон 18:9, 5,5-дюймовый дисплей со стеклом Corning Gorilla Glass 4 и очень тонкие рамки на передней панели. Дополнит хорошее впечатление об устройстве металлический дисплей с закругленными углами. На задней панели будет располагаться двойная камера, а также сканер отпечатков пальцев.

D5 будет предложен покупателям в двух вариантах, различия между которыми будут заключаться в объеме встроенного накопителя и оперативной памяти.

Смартфона еще нет в продаже, но благодаря снятому компанией-производителем видео с его распаковкой мы сможем узнать достаточно много. Так, можно оценить внешний вид аппарата и комплект поставки.

Больше подробностей о новинке

Как уже говорилось выше, на рынке появится два варианта анонсированного устройства. Первый – BLUBOO D5 – будет иметь 2 Гб оперативной памяти и накопитель на 16 Гб. Кроме того, его оснастят возможностью поддержки сетей третьего поколения. Вторая вариация – BLUBOO D5 PRO – будет иметь 3 Гб оперативки, 32 Гб встроенной памяти и сможет работать с 4G.

Распаковка BLUBOO D5

В комплект поставки, как можно увидеть в снятом производителем ролике, войдут адаптер для зарядки, кабель, пленка на экран и защитный чехол.

Цена

И самая впечатляющая деталь: стоить новинка будет меньше 100 долларов! Узнайте подробности о дате выхода и другие интересные детали на официальном сайте: www.bluboo.hk.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.