К какому уху лучше подносить мобильный телефон

Когда телефон звонит, вы, вероятно, берете его и подносите к уху на той же стороне, что и рука, которой вы его взяли. Но существует ли "правильное" ухо, которым нужно слушать собеседника? Что ж, ученые провели ряд исследований - и готовы дать ответ на этот вопрос!

Что говорят исследования?

Вообще, миф о том, что использование определенной стороны помогает избежать радиации, был развенчан. Инженер по имени Харун Сильджак опубликовал исследование в Forbes. Он говорит, что использование определенной стороны для звонков фактически влияет на производительность телефона. Это связано с самим телефоном. Так, все iPhone и Samsung Galaxy лучше работают на правой стороне, но LG лучше работают на левой стороне. Но на самом деле лучше не подносить телефон к уху вообще!

До сих пор продолжаются исследования, связывающие рак мозга с использованием сотового телефона, поэтому лучше всего использовать hands-free. А как вы думаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.