Создавая оригинальное: чем может удивить BLUBOO S2?

После выхода iPhone X многие производители мобильных устройств решили повторить дизайн и технические возможности успешной «яблочной» новинки. Примером могут служить Huawei P20 и Vivo X21, у которых на передней панели появился характерный вырез.

Huawei P20 и Vivo X21

BLUBOO

Что же касается китайского производителя BLUBOO, то предлагаемая им новинка – модель S2 – отличается не только узнаваемым дизайном, но и кое-чем еще очень интересным и по-настоящему впечатляющим.

BLUBOO S2

Чем удивляет BLUBOO S2?

Разработка этого китайского производителя отличается выдвижной поворотной камерой, и это интересное конструктивное решение заслуживает внимания. Камеру можно использовать и как основную, и как фронтальную. Она имеет разрешение 21 Мп, что обеспечивает высокое качество съемки.

То, что камера выдвигается и не занимает место на передней панели, позволило инженерам BLUBOO создать устройство с очень тонкими рамками, эстетически привлекательное внешне. Но волноваться о функциональности не стоит: механизм, по заверению производителя, способен выдержать 100 000 поворотов.

Также пользователю смартфона будет предложен специальный аксессуар, с помощью которого камеру можно развернуть в нужном направлении одним легким движением. Предусмотрены разные цвета и формы таких аксессуаров, так что внешне смартфон в любом случае будет смотреться интересно. Но не волнуйтесь, покупать отдельно его не придется: такие аксессуары будут поставляться вместе с BLUBOO S2.

подробности о BLUBOO S2

Когда можно будет купить новинку?

Смартфон был презентован компанией-производителем на выставке MWC-2018 совсем недавно, и в продаже его пока нет. Впрочем, ждать осталось не так долго: к концу года мы уже увидим новинку в интернет-магазинах.

Чтобы узнать все подробности о BLUBOO S2 и не пропустить дату выхода, следите за новостями на www.bluboo.hk.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.