Новые интригующие подробности о BLUBOO S3

Выставка MWC-2018 запомнилась тем, что на ней был представлен новый смартфон BLUBOO S2 с поворотной выдвижной камерой. Тем не менее это не единственная премьера от китайского производителя, на которую стоило бы обратить внимание. Мировой общественности была также представлена модель S3, и о ней совсем недавно открылись новые подробности.

Что мы узнали о новинке?

Не секрет, что производители мобильных устройств всеми силами стараются улучшить производительность своих разработок. Однако с увеличением производительности и энергоемкости пропорционально возрастает и цена. Компания BLUBOO предлагает свое решение этой проблемы – новый смартфон BLUBOO S3.

Отличительная особенность модели – батарея емкостью 8 500 мАч. Кроме того, предусмотрена функция быстрой зарядки MediaTek Pump Express 3.0, благодаря которой с нуля до ста процентов устройство заряжается всего за 2,5 часа.

Гаджет также оснастили симметричным разъемом USB Type-C (USB 3.0). Его можно использовать и в качестве внешнего аккумулятора, чтобы зарядить другие устройства.

смартфон BLUBOO S3

Другие подробности

Производитель попытался сделать BLUBOO S3 не только энергоемким, но и удобным в использовании смартфоном. Габариты устройства: 157,8 х 75,5 х 12 мм. Рамка на корпусе сделана из металла, что придает необходимую прочность. Для удобства использования у смартфона скошены края, а поверхность задней панели прорезиненная.

Приятный бонус для любителей современного дизайна – 6-дюймовый дисплей Sharp с тонкими рамками. Экран занимает 91 % общей площади передней панели. Неплохо, не так ли?

BLUBOO S3

Когда смартфон появится в продаже?

Когда можно будет купить BLUBOO S3? Сообщается, что в продаже он появится в следующем месяце, и его стоимость не будет превышать 200 долларов. Чтобы узнать все подробности об этом и других смартфонах BLUBOO, перейдите по ссылке: www.bluboo.hk.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.