Официальный видеообзор BLUBOO S3 – флагмана с мощным аккумулятором

18 апреля стартовала акция, в рамках которой цена BLUBOO S3 – флагмана от китайского производителя, существенно снижается. На сайте компании появился официальный видеоролик, в котором новинку можно рассмотреть поближе.

Изящный дизайн

Когда речь заходит о смартфонах с мощной батарейкой, невольно появляется ассоциация с «кирпичом», который будет занимать ну очень много места. Благодаря видеоролику можно понять, что к BLUBOO S3 это никакого отношения не имеет.

Для наглядности S3 сравнили с Doogee BL12000, и последний явно гораздо толще. У BLUBOO S3 также закруглены края корпуса, что делает дизайн более привлекательным, а использование устройства – удобным.

Экран и цветопередача

Еще один конкурент для модели S3 – это Samsung S8. У последнего есть преимущество в виде топового «бесконечного» AMOLED-экрана, но, что примечательно, китайский аналог не уступает ему в цветопередаче и детализации. На BLUBOO S3 установлен экран от SHARP, имеющий разрешение 1080*2160 точек, выполненный по in-cell-технологии, и он способен обеспечить пользователю необходимый комфорт при обращении со смартфоном.

BLUBOO S3

Камера

Основная двойная камера BLUBOO S3 впечатляет показателями разрешения. Это 21 и 5 МП, при том что у фронтальной камеры – 13 МП. Это позволяет делать качественные снимки и хорошие селфи. Ведь, согласитесь, у смартфонов среднего уровня такие показатели разрешения камеры – настоящая редкость.

BLUBOO S3 видеообзор

Аккумулятор

И, наконец, главная особенность устройства – аккумулятор, удивляющий своей высокой емкостью – 8 500 мАч. Смартфон, воспроизводя непрерывно в течение часа видео, разрядится всего на 2 %.

Кроме того, стоит отметить, что BLUBOO S3 поддерживает NFC, OTG и 5G. Скорость Wi-Fi при этом удовлетворительная.

BLUBOO S3 характеристики

И все это – на выгодных условиях

С 18 по 27 апреля продолжается промоакция, в рамках которой BLUBOO S3 вы сможете приобрести за 149,99 у.е. Обычная его цена – 199,99 у.е. Каждый день из числа оформивших заказ будут выбираться два счастливчика, которые смогут получить новый смартфон совершенно бесплатно, а еще десять получат скидку 50%.

BLUBOO S3 акция

И это еще не все. Вы можете получить также подарочный набор, обычная стоимость которого – 50 долларов. В наборе адаптер для наушников, OTG-адаптер, а также кабель для использования смартфона в качестве внешнего аккумулятора.

Подробности вы можете узнать на официальном сайте: www.bluboo.hk.

Чтобы купить смартфон значительно дешевле, не медлите, перейдите на страницу акции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.