Смартфон BLUBOO S3 продемонстрировал отличные результаты в 4-часовом тесте аккумулятора

BLUBOO S3 с аккумулятором на 8500 мАч – идеальный смартфон для тех, кому нужны превосходные показатели автономной работы. И это не просто слова, это подтверждается результатами теста, который компания BLUBOO провела для своей новинки. На YouTube выложен ролик, который показывает, что заявленным производителем характеристикам аппарат полностью соответствует.

Что рассматривалось в рамках теста

Такого рода испытания предполагают, что смартфон проверяется в тех ситуациях, когда расход заряда батареи максимален. Так, в нашем случае сначала на BLUBOO S3 целый час проигрывалась музыка, затем еще час на нем просматривали видео в качестве 1080p. Следующие полчаса были отведены на запись видео с помощью основной камеры, затем 30 минут на смартфоне был запущен мессенджер QQ, в котором активно велось общение. И еще один час на BLUBOO S3 играли в PUBG.

Какой результат показал S3?

После 4 часов такого активного использования результаты оказались потрясающими: батарея смартфона разрядилась всего до 84 %! Это действительно впечатляет, ведь многие другие аппараты могли бы не справиться с такой нагрузкой, тогда как BLUBOO S3 потерял всего 16 % заряда аккумулятора.

Исходя из полученных результатов теста можно предположить, что S3 сможет проработать 20 часов в интенсивном режиме, прежде чем разрядится полностью. А после его можно будет вернуть к жизни при помощи функции быстрой зарядки.

BLUBOO S3 видео

Не только батарейка

BLUBOO S3 достоин внимания не только благодаря своему емкому аккумулятору на 8500 мАч. У него 6-дюймовый дисплей, соотношение сторон которого – 18:9, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, восьмиядерный процессор. Двойная основная камера базируется на модулях на 21 и 5 МП, фронтальная камера с разрешением 13 МП позволяет делать качественные селфи. S3 поддерживает NFC, а его дизайн удобен и эргономичен.

Заказать смартфон сейчас вы можете по цене 149,99 у. е., что на 50 у. е. меньше, чем обычно. BLUBOO S3 доступен в интернет-магазине Tomtop.

смартфон BLUBOO S3

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.