Девушка положила телефон под подушку. Это стало уроком, как делать нельзя

В наши дни практически у каждого есть мобильный телефон. Большинство из нас не расстаются с ним даже во время сна. Это плохая привычка, потому что телефон под подушкой может привести к довольно страшным последствиям.

Одна девушка поставила свой Samsung Galaxy S4 на зарядку и накрыла его подушкой, после чего она легла спать. Когда она проснулась, то почувствовала очень сильный запах чего-то сгоревшего, а ее подушка тлела под ее головой. Она была в шоке! Из-за ее телефона чуть не начался пожар. Повезло, что телефон удалось потушить, и по-настоящему крупного возгорания не случилось.

Фотографии сгоревшего телефона

Когда она встала, то вспомнила, что ее телефон, подключенный к зарядке, находится под подушкой. Полицейские ее города после расследования причин возгорания разместили фотографии с пожара, вызванного телефоном, чтобы предупредить всех об этом! Это действительно вызвало резонанс, из-за чего местные СМИ долго не могли успокоиться.

Никогда спите с телефоном под подушкой, особенно, если он подключен к зарядке. Накрытие телефона тканью или подушкой может привести к опасному взрыву устройства или пожару!

Телефон был буквально прожарен!

Обязательно предупредите всех своих друзей и близких о том, что может случиться, если оставить свой телефон под подушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Спите ли вы с телефоном под подушкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ничего себе! Даже не предполагала, что такое может случиться.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.