iPhone 11: стоит ли ждать обновления смартфона в нынешнем году? Эксперты говорят, что фурора модель не произведет

Подумываете об обновлении вашего айфона в 2019 году? Не стоит. IPhone 11 - самая неудачная модель Apple за последние годы. Хотя в ней есть существенные улучшения, многое так и осталось нереализованным. Более того, теперь мы знаем, что Apple планирует произвести мощное обновление своего модельного ряда в 2020 году.

Эту новость распространил телеканал CNBC, которому удалось получить подробную информацию о смартфоне следующего поколения компании Apple выпуска 2020 года от крупнейшего банковского холдинга США JPMorgan. И эти данные не только подтверждают предыдущие позитивные новости, но и дают новые сведения о моделях, которые, как ожидается, будут способствовать значительному росту продаж во всем мире лидера рынка мобильных телефонов.

Каким будет «Айфон» в 2020 году?

Опираясь на то, что мы уже знаем, JPMorgan заявляет, что в следующем году Apple действительно изменит размеры своих премиальных айфонов, сократив 5,8-дюймовую модель до 5,4 дюйма и увеличив 6,5-дюймовый Мах до 6,7 дюйма. IPhone XR следующего поколения сохранит свои размеры в 6,1 дюйма.

Все эти изменения кажутся разумными, потому что благодаря им Apple сможет предложить пользователям размеры, в полной мере соответствующие их предпочтениям. OLED-панели также станут стандартом во всем диапазоне предложений компании - к жидкокристаллическим панелям возврата уже не будет.

Кроме того, аналитики JPMorgan раскрыли дополнительную информацию, которая ранее не была известна.

На пороге революционных изменений

Согласно заявлению JPMorgan, благодаря недавней сделке с Qualcomm и инновационной базе, заложенной в логическую схему iPhone 11, Apple теперь будет поставлять 5G на каждый iPhone 2020 года, не исключая XR, как нам говорили ранее. Кроме того, по крайней мере две из этих трех моделей будут поддерживать технологию 3D Sensing, обеспечивающую ведущие в отрасли возможности виртуальной и дополненной реальности, которые могут использоваться в приложениях, созданных по заказу, (включая игры).

И это еще не все. Знаменитый вырез iPhone может стать историей благодаря новому перфорированному дисплею у моделей следующего года. Все это звучит как настоящий скачок в эволюции iPhone, о котором многие мечтали после 2018 года.

Так стоит ли во что бы то ни стало обновлять iPhone в 2019 году?

Для этого есть только две причины. Во-первых, любителям фотографии понравятся улучшенные камеры (например, производитель дополнит оптику моделей 11 и 11 Мах третьим сверхширокоугольным объективом, а XR2 получит двойную оптику с оптическим зумом, таким же как у моделей Х и XS), даже если некоторые из предполагаемых улучшений были отменены. Компания отказалась от использования передовой технологии в своих камерах 2019 года из-за того, что стоимость массового выпуска сенсоров на квантовых точках значительно превысила ожидаемую.

Во-вторых, только владельцы, которые ценят время автономной работы смартфона, получат наибольшую прибавку за все последние годы. Всем остальным от нового выпуска лучше держаться подальше. В конце концов, даже популярные уцененные старые модели iPhone вряд ли сохранят свои позиции после выпуска iPhone 11, потому что это будет всего лишь 4G-телефон в эпоху 5G. Вы будете всего лишь обладателем частицы прошлого.

Так что повремените немного. Оно того будет стоить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы собираетесь вопреки всему купить модель 2019 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.