Этой женщине удалось получить диплом об окончании школы лишь в 97 лет!

Спустя почти восемь десятилетий, 97-летняя Маргарет Бекема получила почетный диплом Центральной католической средней школы.

школа

Запоздалый диплом

«Я благодарю вас всех», - сказала Маргарет, заплакав. Она получила диплом от директора школы на специальной церемонии, на которой присутствовали ее родные и близкие друзья.

диплом

Бекему переполняли эмоции, когда она рассказывала об обстоятельствах, которые помешали ей закончить школу вместе со своими сверстниками в далеком 1936 году.

97 лет

Она ушла, потому что ее мать заболела раком, и ее отец сказал ей заботиться о матери и о своих сестрах и братьях, пока он зарабатывал деньги.

97 лет

Кроме нее у матери было три ребенка, два из которых были еще совсем маленькими. Школа здесь отходила на второй план. Маргарет призналась, что ее сердце было разбито тем, что ей пришлось покинуть школу в возрасте 17 лет.

школа

«Мне пришлось бросить школу, чтобы заботиться о семье», - рассказала Бекема, которая готовила, стирала и убирала за всеми. «Это было очень трудно, вы даже не представляете, насколько сложно мне было.

диплом

Я любила школу, у меня там было очень много друзей». Бекема во времена своей молодости была отличницей, поэтому с гордостью приняла диплом, а также была включена в почетную ассоциацию выпускников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.