Мужчина получил диплом в 99 лет после того, как бросил учебу из-за войны

Война затронула жизни многих людей, которые достойны восхищения. Часто на войну забирали обычных молодых людей, которые еще не стреляли из настоящего оружия. Их называли новобранцами.

Многие из них откладывали свои мечты, семью, деятельность. Ветеран Луи Пиоли - сейчас ему 99 лет - бросил учебу, чтобы сражаться на Второй мировой войне.

Неосуществленная мечта

Пожилой человек рассказал о своей мечте. После окончания школы в 1942 году он учился в университете Ниагара штата Нью-Йорк, чтобы получить степень стоматолога. Его будущее полностью изменилось, когда молодого человека завербовали. Он просил командира, чтобы ему дали окончить семестр, однако получил отказ.

В возрасте 22 лет Луи стал пилотом военных планировщиков. Сражался на территории Франции. Вернувшись, молодой человек не смог продолжить свою карьеру и образование.

После эмоционального рассказа Луи его дочь решила воплотить его мечту в жизнь. Никогда не поздно сделать то, что всегда хотел. Она обратилась в университет, который 17 мая устроил закрытую церемонию. Ректор университета Ниагара наградил Луи почетным званием. В 99 лет сбылась его мечта.

На фотографии видно, что Луи надел специальную мантию и шапку-конфедератку.

Нужно стремиться к своей мечте, несмотря на препятствия!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы идти к цели, несмотря на трудности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.