Два подростка отказались подтянуть спущенные по моде брюки. Завуч преподала им такой урок, что они запомнили дресс-код на всю жизнь

Эта история произошла в американском штате Теннесси. Подростки явились на урок в ненадлежащем виде. Молодые люди отказывались реагировать на замечания учителя, тогда в дело вмешался завуч. Пареньки получили урок на всю жизнь. Мода модой, а правила приличия необходимо соблюдать.

С чего все началось

Молодые люди нарядились в модные брюки и заявились на уроки. На первый взгляд, ничего страшного в поведении юношей нет, сейчас многие носят странную одежду. Наши герои выделились на их фоне сползающими штанами. Брюки открывают обзор, который далеко не по вкусу учителям и одноклассникам. Кому приятно лицезреть чужое нижнее белье, да еще и застиранное? Вот учитель и сделал замечание своим модным подопечным.

Два приятеля отреагировали сразу же. А еще два, среди них был Антонио Аммонс, проигнорировали слова педагога. Тот обратился за помощью к завучу, однако подрастающее поколение продолжало гнуть свою линию, отказываясь подтянуть брюки. Чарльз Вудс дал несколько шансов на исправление ситуации, ибо подростки нарушали школьный дресс-код. Мальчишки упустили шанс, за этим последовала расплата.

Наказание

Мистер Вудс проучил наглых подростков. Когда родители других учеников узнали о наказании, их мнения разделились. Иные сочли слишком жестоким такой подход, другие одобрили.

В общем, Антонио Аммонс и его приятель попали за решетку на два дня. Завуч посчитал достаточным это наказание. Изначально Чарльз планировал оштрафовать подростков, однако Аммонс живет с бабушкой, едва ли старушка смогла бы выплатить необходимую сумму.

Что касается самого "обвиняемого", парень несколько шокирован своим наказанием. Антонио совершенно не ожидал от завуча такого способа решения проблемы. Строгий выговор, полученный за нарушение школьного дресс-кода, кажется цветочками в сравнение с настоящей тюрьмой. Парень признался, что охотнее бы выплатил штраф, нежели провести 48 часов за решеткой. Молодой человек уверен, что наказание слишком суровое. Давая интервью для WMC, Антонио продемонстрировал обидный наряд на камеру.

К слову, юноша ранее был отстранен от обучения за связь с одной из местных банд. Паренька сложно назвать пай-мальчиком, однако родители одноклассников в большинстве встали на его сторону.

Заключение

Среди российских подростков существуют индивиды, предпочитающие наряжаться в модную одежду. В погоне за модой эти ребята забывают о правилах приличия, демонстрируя все возможные части тела. В таком виде молодежь посещает школу, а учителя ограничиваются замечаниями.

Тюремное заключение - это перебор, но ввести штраф за ношение неподобающей одежды в учебном заведении - вполне достойное решение проблемы. А главное - легко усваивается, одного раза хватит на долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с необходимостью штрафов за нарушение школьного дресс-кода?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лишних денег не у всех есть, а штраф - это серьезная предпосылка к будущему. Пора бы задуматься подросткам об уважении к самому себе, если не хочет уважать окружающих.
Копировать ссылку
-1
Ничего особенного здесь не вижу . Вот если бы они в женских купальниках пришли на урок - ЭТО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО .
Копировать ссылку
6
Розги, как в старину...
Копировать ссылку
0
При четкой регламентации того что считать допустимым дресс-кодом и что считать нарушением штраф - нормальная мера наказания, а вот ограничение свободы - это уже нарушение гражданских прав которое допустимо только судом Я удивлен что в США (скорее всего это произошло там) все это сошло с рук педагогам
Копировать ссылку
2
Говнопах)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.