На первый взгляд это стильное кафе. На самом деле это школьная столовая в обычной малайзийской школе

В одной из школ Малайзии, в Пенгане, появилась столовая-кафе. Это стильное и уютное заведение наверняка придется по вкусу местным ученикам. Для Малайзии это довольно необычное явление. Пользователи "Фейсбука" просто в восторге.

Подробнее о заведении

Обычно в школьных столовых Малайзии подают только самую дешевую еду. Хотя ее качество вполне приемлемое, до настоящих ресторанов и кафе таким заведениям общепита очень далеко. Но одна из столовых в Пенгане стала исключением.

Назвать это заведение роскошным все же нельзя, но на фото видно, что внешне оно выглядит почти как настоящее кафе. Автором проекта является Pauh Jaya Pulau Pinang, который решил превратить типовую школьную столовку в уютное и приличное заведение. Когда отснятые там фотографии увидели пользователи социальной сети "Фейсбук", они были буквально шокированы (в хорошем смысле). На фотографиях видно, что не только интерьер, но и набор блюд выглядит довольно солидно. Пользователи "Фейсбука" из Малайзии говорят, что никогда не видели в их стране столь роскошных заведений.

Что касается цен, то они не выше, чем в других школьных столовых. Школьники, конечно, будут рады видеть на переменах такой обширный набор качественных блюд, и за это удовольствие придется заплатить совсем не много.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь такую в своей школе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.