Этот шоколад вернет вам молодость!

Ваш холодильник наполнен органической пищей, костный бульон кипит на плите, а вы в это время читаете самые последние советы экспертов, относящиеся к поддержанию здоровья. Знаете ли вы, что молодость и красота отныне не столь призрачны. А всего-то и нужно съесть шоколад Esthechoc.Шоколад

Новейшая разработка в области питания

Вы не ослышались, британские ученые разработали чудо-продукт, который наполнен природным астаксантином. Разумеется, шоколад не направлен на блокировку старения, он всего лишь замедляет необратимые возрастные процессы. Однако ваша кожа однозначно скажет чудо продукту «спасибо». По результатам лабораторных тестов морщинки на лице после употребления Esthechoc заметно разглаживаются, кожа приобретает сияние, блеск, упругость и красоту.

Четырехнедельное исследование

Сотрудники Кембриджского университета проводили выборочное двойное исследование в течение четырех недель. В качестве добровольцев выступали 3 тысячи женщин в возрасте от пятидесяти до шестидесяти лет. КожаЧто же получили дамы от употребления чудо-продукта? Ученые определили, что вследствие приема продукта заметно увеличивается антиоксидантная активность в клетках, уменьшаются воспалительные процессы в организме, улучшается микроциркуляция в кожных покровах. Разработчик продукта Иван Петяев рассказывает о том, что ученым удалось сделать огромный прорыв, возвращая кожу зрелых женщин к состоянию тридцатилетних или даже двадцатилетних красавиц. Словом, Esthechoc удалось улучшить физиологию кожи.Красота

Как это работает?

На самом деле продукт буквально напичкан природными антиоксидантами. Наряду с какао-порошком, в каждой плитке содержится изрядная доля астаксантина - источника каротиноидов, эффективно справляющегося со свободными радикалами. Это вещество обладает силой, в несколько раз превосходящей воздействие на организм витамина С. В природе это мощное соединение содержится в лососе. Оно помогает защитить кожу от негативных воздействий, вызванных стрессом, неправильным питанием, ультрафиолетовым облучением, загрязнением окружающей среды и курением. Несмотря на то что чудо-продукт сохранил в своем составе все полифенолы какао-порошка, его калорийность заметно ниже, чем у обычных сортов шоколада (всего 38 калорий на 100 грамм продукта).

Мнение экспертов

Диетологи пока дают сдержанную оценку британскому изобретению. Некоторые из них советуют повременить с использованием продукта и придерживаться годами выработанных здоровых привычек питания. Не стоит покупать отдельные питательные вещества, которые содержатся в шоколаде экстра-класса и налегать на них, забывая при этом о других важных органических продуктах. Молодость Есть у этого метода и ярые противники, которые утверждают, что антиоксиданты намного более эффективно работают при местном применении, а не при приеме внутрь. В любом случае еще слишком рано говорить о пользе продукта в долгосрочной перспективе. Четырехнедельные тесты - не показатель.

Сколько стоит удовольствие?

Цена лакомства, обещающего разгладить морщины и подарить коже сияние, установлена в пределах 49 долларов за коробку, что намного дороже, чем привычная шоколадная плитка. Однако разработчики уверяют, что для достижения желаемого эффекта требуется лишь одна маленькая долька в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.