Купила коробку шоколадных конфет в подарок и немного изменила ее: получилось оригинально и очень мило

Коробка шоколадных конфет способна улучшить настроение за считанные минуты человеку любого возраста. А когда она оформлена оригинальным способом, то и получать, и дарить ее вдвойне приятно. Лично я обожаю дарить конфеты своим друзьям и родственникам, и мне не нужен повод. Одним из моих любимых вариантов оформления коробки является этот.

Создание упаковки

Оригинально упаковать подарочную коробку конфет не составит труда и не займет много времени. Вам понадобится акриловая матовая краска коричневого цвета, лист толстой фанеры, резак или острые ножницы, кисточка для краски и клеевой пистолет.

Все, что нам нужно, это переделать верхнюю часть коробки. Начинаем с того, что покрываем краской всю картонную упаковку. Если вы боитесь, что конфеты пропитаются запахом, можете их вытащить и временно разместить в холодильнике.

Покрываем слоем краски упаковку и даем высохнуть. Затем из фанеры вырезаем три-четыре квадрата.

Накладываем их на верхнюю крышку коробки. Должна получиться шоколадная плитка. Фиксируете каждую деталь, даете клею высохнуть. Затем еще два-три раза накладываете краску. Каждый слой должен тщательно высохнуть.

Готово. Вот так быстро и просто мы создали оригинальную упаковку для шоколадных конфет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое дизайнерское решение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.