Потерянные ключи и не только. Как ангел-хранитель предупреждает человека об опасности

У каждого человека есть собственный ангел-хранитель, который помогает в сложных ситуациях. Он всегда пытается предупредить нас о беде, но не все понимают эти знаки. Но если попытаться понять и закрыть глаза, то можно почувствовать его тепло и ласку. Он всегда нас защищает незримой рукой.

В некоторых случаях мы можем догадаться о том, что ангел-хранитель уберег нас от возможной беды или разного рода неприятностей. Для этого нужно обращать внимание на знаки.

Несвоевременное прибытие поезда

Очень часто случаются ситуации, когда у нас ломается автомобиль, вовремя не прибывает поезд, и тогда мы не попадаем в нужное место назначения. Мы начинаем злиться и жаловаться, но даже не осознаем, что ангел-хранитель просто уберег от возможной гибели.

Потерянные ключи

Когда вы перед поездкой не можете найти важные документы или потеряли ключи, обратите на это внимание. Возможно, высшие силы пытаются вас остановить от опасного путешествия.

Птица бьется в стекло

Еще наши бабушки знали, что птицы, которые бьются в стеклянное окно, являются знаком приближающейся беды. Это чаще всего свидетельствует о том, что вам или вашим близким угрожает опасность. Убедитесь, что со всеми все в порядке, и не отказывайте никому в помощи.

Неприятный случай перед важным событием

Если человек получил травму перед каким-либо важным для него событием или у него села батарея телефона в тот момент, когда он ждет важного звонка, в таком случае не нужно беспокоиться и обижаться на самого себя. Это свидетельствует о том, что вам совершенно не стоит делать то, что вы запланировали.

Бездомная собака или кошка

Не отгоняйте от себя бездомных собак и кошек. Они способны улавливать незримую для человека опасность и иногда следуют за ним, чтобы защитить. А возможно, это предупреждение перед будущим важным событием, просто понаблюдайте за животным.

Будьте внимательны к мелочам, они могут спасти вам жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы обращаете внимание на знаки в вашей жизни?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Я могу сказать что есть предчувствие. Мне надо было ехать после трудовой недели к себе домой. Сел в машину и тут у меня сильно заболела голова и я решил немного полежать через полчаса неожиданно боль прошла. Я сразу поехал и где то через полчаса пути увидел жуткую аварию столкнулись три машины микроавтобус и две легковушки несколько машин скорой помощи и ГАИ грузили труппы пять погибших десяток пострадавших. А ведь если б не головная боль то я как раз мог стать участником ДТП.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.