И так сойдет: 10 забавных случаев, когда люди устраняли поломку машины подручными средствами (фото)

Когда руки растут из нужного места, можно отремонтировать буквально все. Ведь это неплохая экономия денег, ведь не нужно переплачивать лишнее. Есть "мастера", которые удивляют своими идеями. Мы собрали для вас самые смешные и самые забавные фотографии работ мастеров, которые попробовали починить машину самостоятельно.

Фара из фонариков

Такого вы еще точно не видели, как на первом фото! Если у вас неполадки с фарой, то решение найдено - несколько фонариков справятся с освещением дороги! По крайней мере, так думает водитель автомобиля.

Удлинитель ремня безопасности

Не хватает длины ремня безопасности? Так почему бы не использовать кронштейн и резинку? Как думаете, выглядит безопасно?

Новое сиденье в автомобиль

Удобство превыше всего! Почему бы не заменить автомобильное кресло на более удобный и простой вариант? Наверное, водителю для полного комфорта не хватает только фруктового напитка.

Дверная защелка

Тем, кто проживает в действительно опасных районах, точно пригодится следующий лайфхак.

Креативная дверь

Если вам некуда деть старую дверную калитку, тогда попробуйте заменить ею автомобильную дверь. И креативно, и дешево!

Дешевая крышка для бачка

У вас скопилось много старых дисков? Не знаете, куда их деть? Попробуйте починить ими сломанную крышку на баке вашего авто.

Новомодный стеклоочиститель

Что самое приятное в этом лайфхаке? Когда вы чувствуете себя одиноко, вы можете включить задний дворник, чтобы получить дружеский "привет".

Ремонт задней фары

Иногда после несчастного случая приходится копить несколько зарплат, чтобы покрыть расходы на приобретение новых запчастей на технику. А пока бутылка выглядит заменит оригинальную деталь.

Улучшенный дизайн

Не хватает пространства и света в автомобиле? Тогда этот лайфхак придется вам по душе. Все что нужно - это деревянное окно и строительно-монтажная пена.

Как быстро починить авто

А почему бы не использовать часть обшивки дома для ремонта своего авто?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие методы быстрого ремонта используете вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Явно, не такие
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.