Полностью сгоревший «Плимут» выставлен на аукцион с начальной ценой 25 000 $

Самый странный автомобиль «Плимут» Road Runner Superbird в 2019 года выставили на продажу за большие деньги – начальная цена 25 тысяч долларов. Когда мы приближаемся к новому году и десятилетию, это прекрасное время, чтобы оглянуться назад на уникальные автомобили, которые мы собираемся выделить. Один из самых диких автомобилей для продажи, который мы нашли в 2019 году, был Superbird, который сгорел почти полностью и изменился до неузнаваемости.

Стоимость

Plymouth Road Runner Superbird 1970 года – это автомобиль, созданный в эпоху расцвета жанра.

То есть, владение им сегодня может стать хорошим вложением средств.

Этот конкретный пример – невероятно дорогой Superbird имел приблизительную изначальную стоимость всего лишь 59 тысяч долларов.

Машина, которая пережила огонь

Известно, что эта автомобильная легенда изначально была окрашена в Blue Fire Metallic. Она покинула завод, оснащенная мощным двигателем 440 V8 с одним карбюратором на 4 барреля, и была снабжена механической 4-ступенчатой ​​коробкой передач. Звучит довольно мило, если говорить о новом автомобиле, однако теперь его цвет изменился, а двигателя у машины нет.

В комплекте сейчас остается механическая коробка передач и набор ключей. У автомобиля есть шокирующая, обугленная, раздавленная и ржавая внешность.

При этом, стартовая ставка этого лота 25 тысяч долларов, а оценка достигает 59 тысяч долларов. Цена немного потрясает, так как восстановление этого автомобиля, по сути, потребует замены всего, вплоть до поддонов пола, листового металла, дверных бирок, наклеек.

Затем необходимо заменить и все остальное, что, собственно, и представляет собой автомобиль. По сути, человек, пытается продать полностью сгоревший автомобиль и абсолютно уверен в том, что кто-то заплатит за эту машину.

Это ставит вопрос, может ли кто-нибудь восстановить эту машину и заплатить меньше, чем за аналогичный автомобиль в идеальном состоянии. Возможно нет. Кто-нибудь купит такой автомобиль за 25 тысяч долларов или даже 50 тысяч?

Но кто-то действительно купил этот автомобиль, правда, никакой информации о цене покупки нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы приобрести этот автомобиль?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да эту рухлядь даже на металлолом цыгане не возьмут, не то что покупать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.