Оригинальный и восстановленный: Ford Mustang 1961 года выставлен на продажу

Хозяин легендарного «Форд Мустанг Мах 1 Кобра Джет» 1969 года выпуска продает на онлайн аукционе свой автомобиль, который простоял в гараже 38 лет. На Вашингтонском автомобиле на удивление нет ржавчины.

"Я купил эту машину в 1978 году и ездил на ней до 1981 года, потом случилось самое важное в моей жизни — женился и у меня родились дети. Оказывается, я не очень разбираюсь в авто, поэтому считаю, что она должна принадлежать тому, кто оценит этот Ford по достоинству!" - написал он в своем объявлении на Ebay.

«Старик» даст фору любому «молодняку»

В описании говорится, что хозяин недавно очистил кузов автомобиля от заплесневелой черной коррозии и подтвердил, что с четырехскоростной коробкой передач 428 V8 и тормозной системой все в полном порядке.

Автомобиль в значительной степени оригинальный, включая ковер и сиденья, и носит набор подходящих для эпохи шин с уклоном, с которыми он был комплектован. Он поставляется с оригинальным листом сборки и отчетом Marti с подробным описанием его наследия.

Если написанное в объявлении верно, автомобиль может стоить 75 000-95 000 долларов с тщательной реставрацией. В настоящее время продажа автомобиля происходит на аукционе. Предлагаемая цена уже достигла $50,200 на момент написания этой статьи. И, возможно, это не предел, цена будет расти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, сколько будет стоить отреставрированный отечественный ретро автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.