Большое шоу маленького «Мини» во Франкфурте: в честь своего 60-летия бренд устроил феерический показ автомобилей

Автомобильный бренд «Мини» удивительным образом проявил себя на показе во Франкфурте-2019. MINI устроил настоящее шоу, так как он продолжает праздновать свое 60-летие. На выставке известный британский бренд показал себя во всей красе.

День рождения

Компания продемонстрировала свое прошлое, настоящее и будущее, и это было удивительное зрелище.

Здесь был классический Mini Cooper с дикой полосатой ливреей, которая выглядела великолепно.

В последнее время мы немного слышали о классическом Mini. Большие поклонники классики наверняка запомнили две крупные рецензии, которые вышли этим летом.

Машины невероятно малы снаружи, но просторны внутри и очень забавны в управлении. Это авто во Франкфурте на автосалоне вызвала восторг у зрителей.

Классика

Следуя классике, MINI продемонстрировал необычный подарок от бренда. Настоящее высокопроизводительное внутреннее сгорание реализовано в двигателях этих крохотных машин.

Первый автомобиль был представлен в виде нового MINI Clubman John Cooper Works. Эта разработка включает в себя новейший четырехцилиндровый двигатель BMW с турбонаддувом, который получил 302 лошадиные силы и крутящий момент 332.

Тест-драйв этого автомобиля пока провести не успели, но выглядит он многообещающе. Был также представлен совершенно новый MINI Electric, полностью электрический хэтчбек. Он использует то, что по сути является трансмиссией BMW i3. Это передний привод, а не задний i3.

Таким образом, это обеспечивает достаточно быстрый разгон за 7,3 секунды с нуля до шестидесяти миль в час. Поэтому было очень интересно увидеть прошлое, настоящее и будущее бренда MINI, представленные на автосалоне во Франкфурте в 2019 году. Несмотря на то что новые автомобили намного больше и более продвинуты, они все еще имеют дух оригинального Mini. Стоит отметить, что машины этой компании сегодня пользуются большой популярностью.

Это все еще маленькие семейные машины, которые настолько же забавны, насколько и практичны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы предпочитаете компактные или большие автомобили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.