Автомобиль из фильма «Буллит» продан за $3,74 млн, а этот Мустанг стоит $12 тыс

После того как легендарный Ford Mustang, который был задействован в культовом фильме «Буллит», был продан с аукциона за 3,74 миллиона долларов, точно такой же автомобиль, но в очень плохом состоянии, был выставлен на продажу в штате Техас. Владелец этого раритета запросил за него 12 499 долларов.

"Мустанг" первого поколения

Выставленный на продажу Ford Mustang Fastback 1968 года выпуска выглядит, прямо скажем, не самым лучшим образом. У него покрыт ржавчиной почти весь корпус. Ржавые пятна вы можете увидеть на задней панели, крыльях, раме. С первого взгляда даже довольно затруднительно предположить, в какой же цвет был выкрашен автомобиль.

Но несмотря на полное отсутствие внешней и внутренней отделки, а также хромированных частей, все дверные стекла не только целые, но и находятся в неплохом состоянии. К тому же, хотя полы полностью проржавели и их придется заменить, днище автомобиля тем не менее сохранилось тоже довольно хорошо.

Потенциальные покупатели на фотографиях могут увидеть только корпус "Форда". Фотографии двигателя владелец не предоставил. Объяснение этому очень простое. Двигателя у этого автомобиля попросту нет. Получается, что у того, кто пожелает приобрести это авто, будет открытое поле для деятельности. Можно будет по желанию восстановить первоначальные спецификации машины, а можно будет сделать что-нибудь новое.

Внутренняя отделка

Само собой разумеется, что кабина "Мустанга" также нуждается в полной реставрации. Почти все основные ее компоненты отсутствуют, а те, что остались, выглядят абсолютно ветхими.

Правда, у истинных поклонников старых автомобилей хватит фантазии и воображения, чтобы сделать внутренний интерьер автомобиля по своему усмотрению.

Конечно, чтобы старый "Мустанг" 1968 года выглядел достойно, в его ремонт придется вложить немалые деньги, но у будущего владельца есть редкий шанс своими руками создать машину своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились взяться за реставрацию старого автомобиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.