Автошоу в Штутгарте: "Форд Таунус"," Мерседес-Бенц" 300SL и другие машины, мимо которых невозможно пройти

В мире проводится довольно много разнообразных автомобильных шоу, демонстрирующих зрителям классику. Они приводят зрителей в настоящий восторг, представляя удивительные и зачастую очень редко встречающиеся автомобили. И шоу ретро-классики в Штутгарте, Германия, не стало исключением.

Оно состоялось на прошлой неделе (27 февраля - 1 марта) и представляло собой красочный праздник классических автомобилей, где были представлены шедевры мирового автопрома.

BMW 3.0 CSi

Это автомобиль с двухдверным кузовом и тонкими оконными пластинами. В этом примере виден удаленный передний бампер и нестандартные полированные диски BBS. Мощность этого автомобиля - 200 л. с.

"Форд Таунус" 1961

Смесь прогрессивного немецкого дизайна 1950-х годов, смешанного с классической Америкой, означает, что этот довольно красивый автомобиль - редкое зрелище за пределами своей родины. Его 1,5-литровый двигатель мог на автобанах развивать скорость до 130 километров в час.

Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution II

Этих автомобилей было построено не так много, если быть точным, 502, поэтому найти его в таком идеальном состоянии действительно сложно. Снабженные огромным задним крылом, эти немецкие автомобили оправдывали свою стоимость.

1963 FBW PC35-U Alpenwagen

На этом шоу в Штутгарте была не просто классика, но и замечательные автобусы. Эта версия Dysli-run использовалась для перевозки пассажиров по региону Швейцарских Альп, которые, без сомнения, наслаждались захватывающими видами через окна автобуса с изогнутыми потолками.

Volkswagen Type 2

Не каждый день вы видите пикап VW Type 2, везущий автомобиль Формулы-2 с двигателем Porsche 1970-х годов.

1956 Avions Voisin C31 Biscooter

Обладающий мощным 8-сильным двигателем, этот одноцилиндровый микроавтобус был разработан Габриэлем Войзином, пытавшимся создать дешевый автомобиль. Правда, безуспешно. Одна из характерных черт этого автомобиля - плетеные стулья в салоне.

Fiat 127 Sport

Этот бедный маленький Fiat, ставший обычным явлением, особенно в Европе, должен чувствовать себя одиноким, так как в наши дни он стал одним из самых редких автомобилей на дорогах.

"Мерседес-Бенц" 300SL Gullwing

Так приятно видеть Mercedes-Benz 300SL, отделанный чем-либо кроме серебра. Надпись Mille Miglia в стиле эпохи, украшающая белое полотно, означает, что этот Gullwing выделился из толпы на своем домашнем шоу.

Renault 4 Plein Air

Еще одна редкость - официально разрешенное преобразование от Sinpar, его можно было купить у любого местного дилера Renault.

1971 BMW 2000 TII

Этот роскошный четырехдверный автомобиль среднего класса Neue Klass имеет характерные прямоугольные фары. Традиционные круглые фары вернулись вскоре после того, как эта вариация не совсем пришлась по душе покупателям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих автомобилей вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.