Отец приобрел новую машину в 1974 году: его сын разыскал и купил этот же Dodge Challenger в 2020 году

Все люди сентиментальны, но каждый проявляет это чувство по-своему, иногда очень оригинально. Мужчина из Оклахомы долго разыскивал автомобиль, который когда-то приобрел, а потом продал его отец, чтобы купить эту машину для себя.

Что это за машина?

Бобби Бонзак приобрел новенький Dodge Challenger в 1974 году. Мужчина только что вернулся со службы в армии и, конечно же, нуждался в автомобиле. Чем именно Бобби приглянулся этот Dodge, его сын не знает. Но рассматривая фотографии отца, на которых мужчина изображен рядом с автомобилем, он заметил, насколько довольным тот выглядит.

Dodge Challenger Бобби Бонзак был вынужден продать в период финансовых трудностей в семье. Его сын, которого назвали Бобби в честь отца, даже не помнил эту машину. Но Бобби-младший хотел иметь что-то, что было по-настоящему дорого его отцу.

Рассматривая старые семейные фотографии, мужчина решил, что Бобби-старший был очень привязан к своей первой машине.

Как он нашел автомобиль?

Разумеется, разыскать машину, проданную отцом очень давно, было крайне трудно. Самая большая сложность заключалась в том, что Бобби не знал ни одного из серийных номеров. Поэтому мужчине пришлось в буквальном смысле пройти весь путь автомобиля и познакомиться с каждым из его владельцев.

Dodge Challenger отыскать удалось. Машина находилась в Калифорнии и по счастливой случайности как раз была выставлена на продажу. Узнав об этом, Бобби опубликовал в социальных сетях пост, в котором написал, что он счастлив и волнуется так сильно в предвкушении встречи с машиной отца, что не смог заснуть.

Автомобиль находился в неплохом состоянии, но был дважды перекрашен, поэтому Бобби не сразу сумел узнать машину, фотографии которой мужчина прихватил с собой. Конечно, покупка состоялась. Бобби перегнал автомобиль в Оклахому. Первым делом, вернувшись домой на отцовском автомобиле, мужчина отправился в мастерскую. Бобби восстановил оригинальный вид машины и теперь ездит только на ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стали бы разыскивать старый автомобиль своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.