Chevrolet Nomad 1957 года: последние 45 лет он провел в пыльном сарае, но выглядит на удивление отлично

Chevrolet Nomad 1957 года выпуска 45 лет хранился в сарае. Продавец авто утверждает, что дом его дяди недавно был продан, машину забрали из гаража и выставили на продажу. Текущая ставка на аукционе составляет 12 650 долларов, цена кажется довольно низкой, учитывая внешний вид и спрос на эти автомобили.

Классическое авто без реставрации

Можно с уверенностью говорить, что цена в ходе торгов значительно вырастет. Автомобиль не на ходу, поэтому покупатель должен учитывать транспортные расходы от места его стоянки в Брумфилде (штат Колорадо). Взгляните на этот удивительный универсал! В салоне классическая черно-оранжевая обивка, которая отлично сочетается с цветом кузова. Машина выглядит оригинальной и, вероятно, никогда не реставрировалась. К сожалению, так как автомобиль был передан по наследству, в объявлении не так много информации об истории машины, нет сведений, почему она все это время стояла в гараже.

Неизвестное состояние мотора и кузова

В объявлении говорится, что автомобиль в настоящее время не на ходу. Двигатель у него классический V8, объемом 5,6 литра, мощность не указана, но, скорее всего, больше трехсот лошадиных сил. Неизвестно, есть ли ли какие-либо проблемы у мотора и почему авто не на ходу. Возможно, какие-то неисправности с электрикой, но если это мотор или коробка, будущему владельцу придется постараться, чтобы восстановить машину. Предсказать будущие расходы на восстановление этого автомобиля невозможно. Это может быть как пару тысяч долларов, так и пару десятков тысяч за мотор или трансмиссию.

Продавец говорит, что на нижних панелях есть немного ржавчины, но, судя по фотографиям, все неплохо. Нужно хорошо помыть машину, чтобы увидеть, что на самом деле находится под всей этой пылью. Отделка Bel Air выглядит так, как будто она в отличном состоянии. В целом этот лот выглядит как отличный автомобиль, который, вероятно, получит высокие ставки по мере того, как аукцион будет подходить к концу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приобрели бы себе такой автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.