Твидовое платье от The Fold, как у Кейт Миддлтон, может стать вашим за 550 долларов

Кейт Миддлтон, наконец, вернулась из декретного отпуска и предстала перед публикой, и все сразу смогли понять, что за время отсутствия она определенно не потеряла свой вкус.

кейт миддлтон

Платье Кейт

В пятницу, когда герцогиня Кейт посетила одну из британских тюрем в рамках программы благотворительности для реабилитации наркозависимых преступников, на ней было шикарное современное платье от известного британского лейбла The Fold.

платье

Данное платье пошито из белоснежного твида и имеет высокий V-образный вырез. Также на ней были светло-серые туфли от дизайнера Джимми Чу, а при себе она имела такой же светло-серый замшевый клатч от Hobbs.

Выбор

the fold

Представители бренда The Fold заявили, что Кейт является идеальным лицом бренда – мало кто может придумать лучшего человека, который может продемонстрировать платье, чем сама герцогиня. Но как же встретились Миддлтон и данный бренд? На самом деле, Кейт знала о его существовании уже довольно давно, каждый год ей высылались каталоги. Но именно в этом году герцогиня проявила особый интерес и попросила прислать во дворец несколько выбранных ею платьев, среди которых она выбрала то, которое ей больше всего понравилось. Гладкие линии и эстетичный неброский дизайн уже привлек других знаменитостей, таких как Саманта Кэмерон и Ким Сирс. Естественно, такой наряд невероятно подходит Кейт для исполнения королевских должностных обязанностей.

кейт миддлтон

Скорее всего, Кейт вообще понравилась вся линейка платьев данного бренда, потому что они все отлично подходят для того, чтобы появляться на публике, но при этом выполнять свою непростую работу. Эти платья изысканны, но при этом не являются слишком броскими, они выглядят модно, но при этом не слишком вычурно. Естественно, выбор Кейт подхватили все люди вокруг – платье, выбранное герцогиней, стало настоящим хитом продаж во всей Великобритании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.