10 самых "фотогеничных" нарядов

Вы прекрасно себя чувствуете в своем любимом свободном платье или огромном вязаном свитере и наслаждаетесь жизнью. Однако все меняется, как только вы видите себя на фотографии, где выглядите так, как будто съели 14 завтраков. Вот несколько простых идей, которые позволят вам всегда выглядеть на фотографиях стройной и стильной.

Одежда в обтяжку

Отложите ваш вязанный габаритный свитер для другого случая, каким бы удобным он ни был. В тот день, когда вы будете фотографироваться, выберите одежду по фигуре из тонкой ткани. Такой вариант визуально не прибавит веса.

джинсы

Брюки прямого покроя

В отличие от узких вариантов, джинсы или брюки прямого покроя визуально умешают ваши бедра и делают ноги более стройными и длинными. Носите их с подогнанными по фигуре топами и свитерами.

свитер

Юбка средней длины

Такой вариант подходит для любой фигуры, возраста и случая.

пальто

Обувь на каблуке бежевого цвета

Такой вариант обуви удлиняет ноги, улучшает осанку и фигуру и не конфликтует с цветом вашего наряда. Доказательством этого являются звезды, которые все чаще появляются в подобной обуви на красных дорожках.

пальто

Рубашка с воротником

Подобный крой делает для вашей шеи то же самое, что делают бежевые туфли на каблуках для ваших ног – удлиняет. Нужно только убедиться, что вы не застегнули одну-две пуговки вверху.

пальто

Серьги

Эти украшения обрамляют ваше лицо и отражают свет, что позволяет сделать ваш внешний вид более ярким. Также такой вариант улучшает цвет лица.

пальто

Платья и топы с открытыми плечами

Такой вариант смотрится прекрасно. Он отрывает ваши плечи и ключицы, однако прячет верхнюю часть руки, которая является самой широкой. Если у вас большой бюст, то предпочтение лучше отдать темным цветам, например черному или темно-синему.

свитер

Верхняя одежда, заправленная в брюки

Такой вариант позволит продемонстрировать свою фигуру, в частности талию.

джинсы

Пиджак по фигуре

Нет ничего лучше, чем четкая линия плеч. Именно это позволяет прекрасно выглядеть на любой фотографии. Дополнением к образу станет макси-платье. Кроме того, такой вариант позволяет скрыть огрехи фигуры. Например, после вышеупомянутых 14 завтраков.

свитер

Пальто без пуговиц

джинсы

Как и пиджак, драпированное пальто придает вашему образу завершенность. Нужно только убедиться, что под это пальто вы не надели свитер или блузку свободного кроя. В этом случае предпочтение нужно отдать топам в обтяжку, мини-юбкам и узким джинсам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.