Немедленно прекратите носить эти 10 вещей

Заканчивается зимний сезон и наступает лето, поэтому пришло время заглянуть в гардероб и посмотреть, что у вас есть для того, чтобы носить в ближайшее время. Однако не вся одежда подойдет. Каждая вещь должна быть рассмотрена отдельно, и среди них вам нужно отобрать те, которые следует отложить как можно дальше и вообще не использовать. Какие именно вещи? Именно об этом вам расскажет данная статья, в которой собраны крайне популярные, но абсолютно немодные предметы одежды.

Джеггинсы

носить

Сначала джеггинсы были чем-то инновационным, позволявшим вам носить одновременно и ваши штаны от пижамы, и джинсы. Однако заметить фальшивые джинсы с нарисованной линией замка и карманами можно за километр. Так что откажитесь от джеггинсов, будьте выше их.

Угги

Это утверждение можно защищать до конца дней: вы не выглядите модно, когда носите этот ужас! Уже в 2006 году угги были отвратительной идеей, и, естественно, они не станут лучшим выбором сейчас, особенно если вы хотите носить их вместе с шортами.

Сумки "Лонгшамп"

Печально об этом сообщать, но те люди, которые считают нейлон невероятно роскошным материалом, глубоко заблуждаются. Конечно, такая сумка позволит вам вместить абсолютно все, что вам нужно на целый день, однако слишком много людей уже носят такие сумки с собой.

Асимметричный подол

Изначально это было очень интересно и необычно, но затем, опять же, таких платьев и юбок стало слишком много. Невозможно зайти в магазин и не увидеть десяток различных моделей такого типа. Так что выбирайте либо макси, либо коктейльную длину – ничего среднего.

Браслеты

одежда

Вы учитесь в школе? Находитесь в школьном лагере? Нет? Тогда зачем вы используете так много этих ярких разноцветных браслетов? Почему бы вам не повзрослеть и не начать носить на запястье, например, часы?

Топсайдеры

носить

У многих есть такая обувь, но стоит начать с того, что она носится мужчинами. Если вы хотите, чтобы у вас был мужской лук, – используйте топсайдеры. Если же нет, то избавьтесь от них как можно скорее.

Облегающие платья

«Я хочу надеть на модную вечеринку то же, что и большинство присутствующих», - сказал некто. Облегающие платья стали своеобразной униформой вечеринок. В них нет ничего уникального, в них вы выглядите так, словно обмотали свою талию бинтом из аптечки, чтобы ее утянуть. Да, такие платья подчеркивают изгибы, но зачастую это не те изгибы.

Спортивные штаны с надписями сзади

вещь

У каждой девочки в школе были яркие неоновые спортивные штаны с броскими надписями сзади. Но речь идет о школе – именно там их и носят.

Байка на молнии

вещь

Для всякой одежды есть свое место и время, но такие байки точно не должны быть в вашем ежедневном гардеробе. У них имеется огромное количество различных альтернатив, таких как кожаные или джинсовые пиджаки, бушлаты и так далее. А байки лучше оставить для ежедневных пробежек.

Высокие кроссовки

одежда

Спортивная одежда никоим образом не сочетается с такими кроссовками. Если вы думаете, что выглядите в них стильно и впечатляюще, – вы ошибаетесь. Поэтому не стоит использовать их при каждом выходе в люди, так как это вас совсем не красит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.