Идеальный вариант: лучшие солнцезащитные очки для каждой формы лица

Весна уже пришла, поэтому вам срочно нужно обзавестись солнечными очками. Но перед тем как купить понравившийся вариант, убедитесь, это эта форма подходит вам и правильно обрамляет ваше лицо. Очки следует подбирать, исходя из ниже представленных правил.

Квадрат

форма

Принцип таков: если у вас квадратная форма лица, то предпочтение нужно отдать очкам в круглой оправе. Эта форма визуально смягчает углы лица. Для этого подойдут не только грубые очки, но и любые варианты с закругленными краями.

Круг

очки

В этом случае все наоборот: под круглое лицо нужно подбирать прямоугольные очки. Это несколько заостряет черты и убирает чрезмерную округлость.

Треугольник

форма

Для такого случая выбирайте очки с прямоугольным верхом и закругленным низом. Этот вариант визуально корректирует форму лица, делая ее более овальной.

Длинное лицо

очки

Если ваши черты удлинены, тогда остановите свой выбор на очках с широкой оправой. Это привнесет в образ гармонию и визуально сделает лицо более широким. Таким образом, оно будет выглядеть более симметрично.

Овал

лицо

Если черты вашего лица овальные, то вам, несомненно, повезло. В этом случае вам подойдут практически любые формы оправы. Вы также можете не бояться оригинальных и креативных решений любых размеров и цветов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.