Хотите визуально уменьшить объемы? Корректирующее белье и корсеты на все случаи

Безупречная фигура с выпуклостями и вогнутостями строго в нужных местах – заветная мечта каждой представительницы прекрасного пола. Но, к сожалению, не у всех получается сделать так, как рекомендует героиня любимого всеми «Служебного романа»: «Всё в себя, и пошла!» Вот тут на помощь и придет корректирующее белье, предназначенное для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры.

Сегодня на рынке можно найти модели от разных производителей. Одним из лидеров является колумбийский бренд Siluet, корректирующее белье от которого известно еще с 1982 года. Модельный ряд этой компании действительно достоин внимания, потому что акцент производителем делается не только на формирование красивой фигуры, но и на поддержку женского здоровья. Таким образом, утягивающее корректирующее белье Siluet – это и моделирующий, и терапевтический эффект. Предлагаем подробнее поговорить об основных линиях.

корсеты: утяжка и поддержка

Корсеты: утяжка + поддержка

Такое корректирующее белье не просто уменьшает объем талии и живота. Оно служит хорошей поддержкой для позвоночника, снимает часть нагрузки со спины, тем самым формируя правильную осанку, устраняя сутулость. Это особенно важно для женщин с сидячей работой. Специальный латекс Drago, из которого изготавливается наружный слой корсетов «Силуэт», обладает способностью запоминать формы обладательницы корсета, а также оказывает термический эффект, то есть помогает раскрываться порам кожи для вывода из организма излишней жидкости и токсинов.

Среди корсетов Siluet есть модели с бретелями и без них. Первые также обладают специальными вставками по бокам, помогающими приподнимать грудь. Крючки-застежки изготавливаются из нержавеющей стали и крепятся на корсет в 3 ряда, что позволяет «подогнать» это корректирующее белье индивидуально по фигуре.

моделирующее белье

Моделирующее белье: деликатная коррекция фигуры

Белье из этой линейки осуществляет коррекцию средней степени, без сильного давления и сжатия. Каждая из 10 моделей отвечает за свою зону тела, будь то бедра, ягодицы, живот, спина или талия. Хотите ли вы «бразильскую попку» или талию, как у Людмилы Гурченко, - утягивающее корректирующее белье Siluet поможет в достижении этой цели. Оно незаметно под одеждой, не создает сложностей с походами в туалет (в тех моделях, которые имеют форму комбинезона, предусмотрен специальный вырез в паховой зоне), не требует приобретения специальных бюстгальтеров (все модели имеют форму «свободная грудь»).

послеродовое и послеоперационное белье

Послеоперационное и послеродовое белье

Используется оно скорее в терапевтических целях, чем просто для моделирования фигуры. Послеоперационное корректирующее белье «Силуэт» оказывает компрессионное действие на мышцы, поэтому рекомендуется к носке в период восстановления после операций на брюшной полости, липосакции, кесарева сечения, абдоминопластики, а также для профилактики грыж.

корректирующее белье

Послеродовое корректирующее белье для живота – «палочка-выручалочка» для молодых мам. Оно не только скрывает дряблые мышцы живота, но и отлично поддерживает их, способствуя тем самым скорейшему восстановлению матки после родов и профилактике опущения органов малого таза. Кроме того, поддерживается осанка, благодаря термическому эффекту выводится из организма лишняя жидкость, быстрее заживают швы после кесарева сечения и растяжки на животе.

Утяжка по полной!

Есть в модельном ряду Siluet и утягивающее корректирующее белье сильной коррекции. Оно оказывает сильное компрессионное действие на мышцы, поэтому обеспечивает максимальное уменьшение объемов талии, живота, бедер. Одновременно с этим подчеркивается форма ягодиц и груди.

корректирующее белье

Фитнес-корсеты

Сегодня белье этого типа находится на пике популярности. Корсеты Waist trainer от Siluet – незаменимый аксессуар для занятий спортом, будь то кардиотренировки, силовые упражнения или фитнес. Это корректирующее белье поддерживает позвоночник, что очень важно при выполнении силовых упражнений, способствует активному потоотделению, а это – прямой путь к избавлению от лишней жидкости, токсинов. Регулярное ношение фитнес-корсета Siluet поможет быстрее достичь желанной цели – силуэта «песочные часы».

фитнес-корсеты

Корректирующее белье для дам с «пышными» формами

Если вы только начинаете свой путь к силуэту а-ля Мэрилин Монро, но пока не можете похвастаться размером S или М, то Siluet предлагает моделирующее белье больших размеров – 4, 5, 6XL. Даже дамы с очень аппетитными формами не останутся в обиде!

Итак, если ваша цель – идеальная фигура без сутулости, дряблых мышц, ненужного объема в определенных зонах, обратите внимание на белье для коррекции от Siluet. Оно хорошо носится, отлично переносит даже многократную ручную стирку, не вызывает раздражение на коже. Оптимальный вариант для тех представительниц прекрасного пола, которые заботятся не только о красоте, но и о здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пользуюсь фитнес-корсетом уже этак полгода, отличная вещь. Перестала после тренировок чувствовать боль в спине, так как нагрузка теперь распределяется равномерно. И осанка стала гораздо лучше, при чем это даже стали отмечать люди со стороны. Кстати, отметила что все большее число девушек покупает их для тренировок, вещь ведь действительно стоящая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.