10 предметов гардероба, которые делают вас более привлекательными

Недавно с помощью социологических опросов мужчин была выявлена десятка вещей, входящих в женский гардероб, которые делают девушек более привлекательными. Среди них нашлось место и привычным вещам, таким как маленькое черное платье, так и более экстравагантным элементам одежды. Но большинство позиций из нижеприведенного списка наверняка уже присутствует в шкафу каждой женщины.

Туфли на высоких каблуках

Для особых случаев практически у всех женщин есть туфли на высоком каблуке. Они не только делают девушку выше, но и улучшают осанку, создавая видимость очень длинных и стройных ножек.

10 деталей гардероба

Оголенные плечи

Наиболее привлекательными, по мнению мужчин, являются оголенные женские плечи. Открытые топы и платья позволяют выглядеть очень сексуально и в то же время скрывать самое интересное.

10 деталей гардероба

Что-нибудь красное

Есть много элементов гардероба, позволяющих подчеркнуть женственность. Красный цвет одежды является одним из них. По мнению ученых, женщины, в гардеробе которых преобладают вещи с такими оттенками, являются наиболее привлекательными для противоположного пола. Даже если этот предмет - просто красная губная помада.

10 деталей гардероба

Платье с вырезом

Иногда нужно чувствовать тонкую грань между изысканностью и вульгарностью. Платья с вырезом по фигуре позволяют обойтись без глубокого декольте или слишком короткой длины, но заставят всех мужчин оборачиваться вам вслед.

10 деталей гардероба

Кожаный пиджак

Этот элемент гардероба, пожалуй, никогда не выходит из моды. Пиджак из кожи позволяет выглядеть одновременно агрессивно и очень женственно.

10 деталей гардероба

Низкий вырез на спине

Это не только очень сексуально, но и безумно модно. Открывая полностью или частично спину, вещи с глубоким вырезом позволяют выглядеть просто потрясающе.

10 деталей гардероба

Кружевные элементы

Кружева - это, пожалуй, наиболее универсальный материал. В зависимости от ситуации такие вещи могут выглядеть кокетливо или сексуально. При добавлении всего нескольких кружевных элементов одежда будет смотреться более привлекательно.

10 деталей гардероба

Белый топ и синие джинсы

Иногда сочетание самых обычных вещей дает неожиданно приятный результат. Классический союз синих джинсов и белой майки позволяет выглядеть просто сногсшибательно. Так что такие вещи просто обязаны быть в шкафу каждой модницы.

10 деталей гардероба

Спортивный стиль

Многие мужчины находят невероятно соблазнительными женщин в спортивной одежде. Даже если в этот момент они все покрыты потом от занятий в тренажерном зале.

10 деталей гардероба

Маленький черный эталон моды

Наличие маленького черного платье в гардеробе - это необходимость. Его можно носить как повседневно, так и надевать для особых случаев. В любой ситуации оно заставит чувствовать себя уверенно и неотразимо.

10 деталей гардероба

Но, пожалуй, основным элементом женского гардероба является уверенность в себе. Если вы чувствуете себя непринужденно, легко и женственно, нет абсолютно никакой разницы, что на вас надето. Все и так будут от вас в восторге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У Коко Шанель "маленькое чёрное платье" было чуть ниже колена, а не едва прикрывающее белье, как многие полагают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.