9 нарядов, которые никогда не выходят из моды

Многие женщины ежедневно пытаются решить один вопрос: как сделать свой гардероб функциональным и стильным, а не слепо следовать тому, что диктует мода? Секрет в том, чтобы добавить в свой гардероб вещи, которые не выйдут из моды и вы сможете надеть их, по крайней мере, несколько сезонов. Более того, некоторые вещи остаются модными на протяжении многих лет, поэтому они обязательно должны быть в вашем шкафу.

1. Пышная юбка и простой верх

мода

Пышная юбка остается классической в течение многих десятилетий. Такой силуэт подчеркивает фигуру и смотрится беспроигрышно практически на любой девушке. Попробуйте сочетать пышную юбку с футболками, сорочками на пуговицах, блузками и даже кожаными куртками. Этот образ еще долго будет оставаться модным, и к тому же он подойдет практически для любого случая.

2. Маленькое черное платье

мода

Если вам посчастливилось найти красивое черное платье и оно идеально подходит к вашей фигуре, не спешите от него избавляться. Это вещь, которую вы можете носить очень долго, меняя аксессуары и обувь, если хотите идти в ногу с тенденциями.

3. Джинсы и белая блузка

мода

В любой итерации этот образ стоит иметь в гардеробе. Считаете, что это звучит неинтересно? Выбирайте те модели блуз и джинсов, которые сейчас в тренде, добавляя к образу кожаную куртку и модные мулы. Независимо от вашего стиля, этот наряд работает в любой интерпретации.

4. Дневное платье

мода

Определите подходящий вам силуэт и цвет, и дополните свой гардероб соответствующим платьем. Выбирайте вариант, который будет уместным для работы и отдыха, но не слишком нарядный. Платье должно подходить как для дневных мероприятий, так и для вечерних, и стильно смотреться с повседневной обувью.

5. Подходящие вам брюки и любой топ

мода

Даже если у вас джинсы любого стиля, лучше поискать еще и пару брюк, которая будет хорошо сидеть на вашей фигуре. Вы можете надевать их с рубашкой или блузкой, дополнив образ высоким каблуком, или же с футболкой, добавив украшения.

6. Блейзер

мода

Блейзер - это хорошее дополнение к любым брюкам или джинсам, которое никогда вас не подведет. Вы сможете носить его с любой одеждой и дополнять обувью на плоской подошве вместо каблуков.

7. Джинсы и свитер

мода

Этот наряд остается популярным в течение многих лет, и вы все еще можете быть уверены, что он никуда не денется. Единственная проблема в этом наряде – умение правильно подчеркнуть фигуру. Выбирайте рваные джинсы или с завышенной талией. Дополните свой образ туфлями на каблуке или ботинками, хотя обувь на плоской подошве также подойдет.

8. Тренч

мода

Вы никогда не думали, почему тренч стал особенно популярным у современных модниц? На это есть хорошая причина. Удачно подобранный тренч можно сочетать практически с любым нарядом: от ярких платьев до джинсов и кроссовок. Не бойтесь экспериментировать.

9. Свитер, юбка и обувь без каблуков

мода

Не стоит недооценивать эту простую формулу. Секрет ее успеха в том, чтобы проявить свою индивидуальность. Если свитшоты и лоферы не для вас, попробуйте этот образ с водолазкой и балеткам. Вы можете менять предметы одежды, но такая комбинация в любом случае останется выигрышной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.